px

Гарри Поттера сделают стереоскопическим наполовину

09.10.2010 00:06

Киностудия  Warner Bros. конвертирует в 3D лишь второй фильм дилогии

Киностудия Warner Bros. отказалась от идеи конвертировать в 3D фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, за оставшееся до премьеры фильма время обеспечить надлежащее качество стереоскопической проекции не представляется возможным.

"Мы не хотим разочаровывать поклонников, с большим нетерпением ожидающих развязки этой истории, и намерены выпустить фильм, как и планировалось, 19 ноября 2010 года", - говорится в заявлении.

В то же время, вторая часть, премьера которой должна состояться летом 2011 года, выйдет в обеих форматах - обычном и стереоскопическом.



Всего комментариев: 63
Nikandra (Зритель), постов: 801
9 октября 2010, 13:58
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 9 октября 2010, 0:16
У Поттера рожа на постере уже что у Чикатило))))
А мне он напомнил персонаж Элайджи Вуда из "Города Грехов", где он девушек поедал.

Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 14 лет на сайте
14
Что ж, посмотрим что из этого выйдет. Интересно было бы увидеть конец фильма, когда Гарри женился на этой смазливой Джинии, Гермиона на Роне - XD !!!

Стася (Киноман), постов: 6738
9 октября 2010, 13:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 9 октября 2010, 13:42
Разумно
Во второй части фильм эффектный будет, поэтому я считаю, что это правильно.
Зато в кинотеатр можно ...
А первая без впечатлений?!?
Я в шоке*
Ты книгу забыл что ли?

UdaR (Зритель), постов: 313
9 октября 2010, 13:42
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Разумно
Во второй части фильм эффектный будет, поэтому я считаю, что это правильно.
Зато в кинотеатр можно не идти)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 октября 2010, 11:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аааааа.....нееееееет!!
*ШОК*
Ненавижу их....ненавижуууу......
((


Текстолит (Критик), постов: 62221
9 октября 2010, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 октября 2010, 2:11
В развлекательном кино оно необходимо,а за драматургией я обращусь к своему любимому Вуди Аллену.
Good Night, and Good ...
Можно снимать одновременно и драматургическое и развлекательное кино...просто хотят больше лёгкой прибыли....
Споки Ноки

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 2:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2010, 2:06
Да практически о всех фильмах...не надо уж его так везде превозносить...есть куда большие ценности для человека...
В развлекательном кино оно необходимо,а за драматургией я обращусь к своему любимому Вуди Аллену.
Good Night, and Good Luck™

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 октября 2010, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 октября 2010, 1:59
Ты сейчас про ГП говорил?
Да практически о всех фильмах...не надо уж его так везде превозносить...есть куда большие ценности для человека...

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 1:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 октября 2010, 1:55
Вакцина как раз имеется - это драматургия...нет ни чего лучшего чем прекрасно написанный сценарий и великолепно ...
Ты сейчас про ГП говорил?

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 октября 2010, 1:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 октября 2010, 1:50
Мир болеет болезнью "ненавижу 3D".Вакцины против нее увы нет.
Еще ее называют модой и стадным поведением!!!
Вакцина как раз имеется - это драматургия...нет ни чего лучшего чем прекрасно написанный сценарий и великолепно поставленная режиссура...а ЗД - это обёртка....фантик...