px

Джеймс Кэмерон пообещал в "Аватаре 2" самый захватывающий 3D в истории

28.04.2022 12:33
Джеймс Кэмерон пообещал в Аватаре 2 самый захватывающий 3D в истории

Режиссер готов вновь удивить зрителей впечатляющим видеорядом

Зрителей фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды" ждут самые впечатляющие стереоскопические съемки и спецэффекты в истории. Такой прогноз сделал создатель картины Джеймс Кэмерон, выступивший перед участниками выставки CinemaCon по видеосвязи.

"Всем привет. Я звоню из Веллингтона, Новая Зеландия, где мы усердно работаем, внося последние изменения во второй "Аватар". Я хочу начать с того, что знаю, что последние два года прокатчикам было нелегко. Я снимаю фильмы уже 40 лет, и я никогда не видел ничего подобного, даже близко настолько не угрожающего бизнесу, которому я посвятил свою жизнь. Я просто хочу, чтобы вы услышали от меня, что мы с Джоном работаем вместе с вами. Вы - наши партнеры, и лучший способ доказать это - предоставить контент, который обязательно нужно посмотреть в кинотеатре. С первым "Аватаром" мы решили раздвинуть границы большого экрана, а с помощью новых фильмов мы раздвигаем их еще дальше, используя 3D с самым высоким динамическим диапазоном, высокой частотой кадров, разрешением и гораздо большей реальностью в наших визуальных эффектах.

Но когда я снимаю фильмы, речь не только о решении технических вопросов. Я нахожу работу с актерами самой полезной, и это было удивительное приключение - снова исследовать Пандору с нашими друзьями. Я надеюсь, что мы справились с этим. И надеюсь, что когда вы увидите фильм в декабре, вы согласитесь с этим утверждением", - прокомментировал Кэмерон.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Intelligent (Зритель), постов: 1270
28 апреля 2022, 14:12
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 14:03
Помалкивай сынок. Я слежу за кинематографом чуть ли не 20 лет, и когда я смотрел впервые аватара, это было в 2008 году ...
Так сынок ты)) Я тебя старше, так что не плачь) Ты следишь за кинематографом 20 лет и что? Ты говоришь только за себя, а все эти фразы, для людей кто хоть чуточку разбирается в кино… Это все ни отчем, ты можешь только собирать статистику по отзывам - это и есть мнение людей. По отзывам там все хорошо, лучше чем у большинства шедевров марвел и других шедевральный картин))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 14:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 14:03
И что дальше? Трансформеры тоже деньги рубили.
И что, по твоему не нужно снимать такие фильмы? Детям интересно, пусть смотрят. Не все же фильмы должны быть с глубоким смыслом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2022, 13:49
Справедливости ради, этот аттракцион сработал в коммерческом плане))
И что дальше? Трансформеры тоже деньги рубили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Intelligent писал(а) 28 апреля 2022, 13:52
Кто ребёнка опять пустил писать комментарии про кинематограф?)) Для тебя возможно только аттракцион, что лишний ...
Помалкивай сынок. Я слежу за кинематографом чуть ли не 20 лет, и когда я смотрел впервые аватара, это было в 2008 году и мне было 16 лет, и тогда он меня не впечатлил, вторичным мультик с обычным экшеном на хорошим 3д и отличными визуальными эффектами, ни больше, ни меньше. После же я пересмотрел расширенную версию и мнения не изменил.

Не только для меня, а для людей кто хоть чуточку разбирается в кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
neo32 писал(а) 28 апреля 2022, 13:39
Главное, что будет лучше любого фильма от Марвел)
Аватар только лучше некоторых фильмов марвел. А так это уровень тора 2.


Intelligent (Зритель), постов: 1270
28 апреля 2022, 13:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 13:17
Настоящее кино это не аватар, это аттракцион, не более.
Кто ребёнка опять пустил писать комментарии про кинематограф?)) Для тебя возможно только аттракцион, что лишний раз показывает твоё узкое мышление))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
28 апреля 2022, 13:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 13:17
Настоящее кино это не аватар, это аттракцион, не более.
Справедливости ради, этот аттракцион сработал в коммерческом плане))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
28 апреля 2022, 13:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
neo32 писал(а) 28 апреля 2022, 13:39
Главное, что будет лучше любого фильма от Марвел)
Если бы все фильмы Марвел были как Вечные, то я бы ещё согласился, а так…)))

neo32 (Зритель), постов: 107
28 апреля 2022, 13:39
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 13:18
Снимет фильм на 6 из 10, как оригинальный аватар.
Главное, что будет лучше любого фильма от Марвел)

Наруганг (Критик), постов: 4517
28 апреля 2022, 13:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Будет интересно:)