px

Крис Рок впервые прокомментировал ссору с Уилом Смитом

25.04.2022 12:19
Крис Рок впервые прокомментировал ссору с Уилом Смитом

Актер сделал заявление по поводу скандала на церемонии "Оскар 2022"

Известный американский комик и ведущий Крис Рок впервые прокомментировал ссору со своем коллегой Уиллом Смитом на церемонии "Оскар 2022". "Я в порядке. Я в порядке. Зажили порезы и синяки...по большей части", - заявил он в программе WJZ-TV.

Отметим, что ранее Рок говорил, что будет готов дать развернутое интервью по этому поводу, если какое-то из крупных отраслевых СМИ захочет узнать его версию. Однако этого так и не произошло. Вместо самого Рока комментарии давали члены его семьи.

Так, брат актера Кенни бросил вызов Уиллу Смиту и предложил ему выяснить отношения на боксерском ринге. О реакции Смита ничего не сообщалось. Мать Рока Роуз заявляла, что разочарована тем, что Смит не принес личные извинения ее сыну, а предпочел доверить команде своих пиарщиков написать заявление в социальных сетях. Женщина отметила. что считает пощечину, которую Уилл Смит дал ее сыну, ударом по всей семье. "Я бы сказала ему: "О чем, черт возьми, ты думал?", - прокомментировала она.

Киноакадемия приняла решение отстранить Смита от участия во всех своих мероприятиях, включая, церемонии "Оскар", сроком на десять лет. Актер утверждал, что принимает это наказание.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
25 апреля 2022, 13:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 25 апреля 2022, 12:38
Думаю, Рок в тисках давления голливудской общественности, и ничего сам не имеет права говорить
А ему и ничего не надо делать) всё за него уже сделали) Лучший вариант для Криса был раньше, он мог воспользоваться своим "оружием"! Словом! Типо:- эмоции моего друга, это не акт агрессии или унижения Меня, как личности. Или как-нибудь, вроде:- на месте Уилла, Я, наверное, поступил бы также...

xen04158603 (Критик), постов: 24723
25 апреля 2022, 13:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 апреля 2022, 13:07
ну если долго не стричь ногти...
Типа реклама Черной Пантеры 2))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 апреля 2022, 13:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Decode_ писал(а) 25 апреля 2022, 12:46
Это он так пошутил или что? Какие там синяки, порезы могут быть от пощёчины?!
ну если долго не стричь ногти...

Decode_ (Зритель), постов: 365
25 апреля 2022, 12:46
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Это он так пошутил или что? Какие там синяки, порезы могут быть от пощёчины?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 апреля 2022, 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Думаю, Рок в тисках давления голливудской общественности, и ничего сам не имеет права говорить

заур_багиров (Критик), постов: 2701
25 апреля 2022, 12:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Цирк какой то. Как же им не стыдно

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
25 апреля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь это сарказм

Mr Ma (Киноман), постов: 8176
25 апреля 2022, 12:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шоу продолжается