Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру
Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары
Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.
По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.
Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.
"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.
Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:38
| |
14 |
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:37 У меня тоже есть предложение от которого он не сможет отказаться и думаю оно посильнее твоего!!!! есть вещи ценнее секса))))) |
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:37
| |
14 |
Jay писал(а) 7 октября 2010, 22:29 у меня есть предложение от которого он не сможет отказаться)))))) У меня тоже есть предложение от которого он не сможет отказаться и думаю оно посильнее твоего!!!! |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:35
| |
14 |
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:32 Предатель!!! почему так сразу? он просто поможет товарищу)))) |
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:32
| |
14 |
Предатель!!! |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:29
| |
14 |
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:28 А THX стойкий, он всё выдержит!! у меня есть предложение от которого он не сможет отказаться)))))) |
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:28
| |
14 |
Jay писал(а) 7 октября 2010, 22:26 мне один бывший гестаповец рассказывал интересные вещи что делать, если кто то что то не хочет выдавать))))) А THX стойкий, он всё выдержит!! |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:26
| |
14 |
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:25 Он не выдаст где меня найти!!! мне один бывший гестаповец рассказывал интересные вещи что делать, если кто то что то не хочет выдавать))))) |
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:25
| |
14 |
Jay писал(а) 7 октября 2010, 22:19 ни на что не намекаю, просто спросил))) правильно никуда не уезжай, ТНХ до лета узнает где тебя искать)))))
ТНХ, если ... Он не выдаст где меня найти!!! |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:24
| |
14 |
да я ващще гражданин мира))) более точное расположение в данный момент я тебе в личку закину ;) |
Jay (Киноман), постов: 7609