px

Натали Портман отказалась от "Гравитации"

07.10.2010 10:28

Актриса отвергла предложение сняться в фантастическом триллере

Натали Портман отклонила предложение сняться в фантастическом триллере Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, актриса последовала примеру Анджелины Джоли, которая ранее дважды отказалась сыграть главную роль в картине.

Теперь основная ставка киностудии Warner Bros. будет сделана на Сандру Баллок, которая после получения премии "Оскар" вновь стала пользоваться в Голливуде большой популярностью.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.

Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.

В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 88
Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я вам отвечу.Государство это люди!)Мы сами хапаем взятки.Мы сами не лечим и не учим как надо.Хотя сами выбрали эти профессии.Мы сами гадим в лесах,не бросаем мусор в урны.Мы самииии...А не правительство.У нас,например, в городе сделали шикарный пляж.Бесплатный.Посмотрели бы вы что с ним стало через неделю.Где были все эти лежаки и песок.Качели детские и то сперли!И все опять превратилось в помойку.Это все кто? Это люди! Люди-свиньи.Все.Точка.....а страну нашу я люблю...за ее потенциал,за ее культуру,за наших героев,за наших великих соотечественников,за наши бескрайние просторы.А ненавижу то что с нею делают!Ненавижу что мы сидим и терпим!а Россию люблю и надеюсь....Что, что то поменяется в умах людей и все мы будем жить в красивой,честной и чистой стране.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тогда в чём проблема?
Поссориться захотел?
Сам сказал что у каждого своё мнение.....

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаешь...где родился там и пригодился.
Ты же прекрасно знаешь что для русского лучше всего жить в России....так же как для немца в Германии.
Но если посмотреть какие законы и отношение к гражданам в других государствах ....то наша страна несколько хуже...

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вам ответила....почитайте внимательнее почему я тут живу и как я ее люблю))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего бы не началось))))))Никакой войны.Это бреееееед...это запугивание населения и не было никакого геноцида! Откройте глаза,прочитайте информацию.Не доказано это все ,понимаете? Не возбудил Гаагский суд даже дела по геноциду,не было его потому что!А русские вот такие.Нам скажи мы и попрем,забыв о своих,спасать тех,кого не знаем!На нас бабки отмывают,а мы все геройствуем,когда самим жрать нечего)Не надо так агрессивно быть настроеным)))))Иначе вы похожи на тот самый типично русский пример.Чуть кто то свое мнение высказал-вы уже вышли из себя)Патриотизм у вас есть-это хорошо,но он какой то неумный.Если кто то высказал свое мнение ,то это уже по вашему "вправил мозги".....умно,ниче не скажешь.....эх....вот она и картина действительности))))Вы мне сейчас болельщиков наших футбольных напоминаете)..


Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вот например Россию люблю и ненавижу.Она как роковая женщина.Стерва проще говоря)))...Страну нашу люблю,ее природу,ее места,наш фольклор,нашу культуру (наследие,которое....увы сейчас культуры нет....выжили..),а вот людей наших терпеть не могу. (не всех конечно)..Страна это не только границы и территории,это прежде всего люди с их минталитетом.Вот наш минталитет не уважаю.И никогда не будет у нас в стране порядка.Потому что люди у нас такие .Всем на**ть на все)Царь же есть,и по фигу мороз.А проконтролировать нас трудно.Потому что нас слишком много! А по отдельности мы,увы никакая и не сила ниразу)А политика есть.И она проста.Встал к власти-греби пока руки не отвалятся.А все почему? А потому что люди такие.И проблемы наши из за нас самих..Но на Запад я уезжать не собираюсь например,я там тоже много чего видала и там не сахар))))И тоже беспредел имеется..Но там законы хотя бы есть..А вот квартирку в Европе прикупить стоит...Там у людей минталитет шикарный..Там жить хорошо)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 13:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 13:19
)))))))а у Вована сегодня день рождения между прочим!! DDDD....народ! ай да все по пийсят за его здоровье)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
кстати да......

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 13:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А совету посмотреть новости и на Путина......

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))а у Вована сегодня день рождения между прочим!! DDDD....народ! ай да все по пийсят за его здоровье)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 13:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 7 октября 2010, 13:08
Да, конечно у нас вся страна все 140 с лишнем миллион алкаши с детства. Ну конечно. У нас не все алкаши, и не все пьют. ...
молодой человек,я вижу вы в политике и в статистике "плаваете"))))),поэтому из данного обсуждения удаляюсь.Если вы считаете, что наши мотивы были сугубо алля защитить бедных осетин-я очень огорчена,кстати цифра погибших военных очень сильно занижена.Видимо информационна атака государства алля "спагетти на ушах" прошла успешно.Нефтепровод-да,удержал и)))ай да молодцы.А вообще много вы знаете об осетинах?Стоило ли так уж наших парней на амбразуру кидать?Про армию я скромно помолчу,желаю вам если и попасть туда ,то в хорошую часть)Коих по пальцам пересчитать в нашей стране) А по поводу пьющих граждан- почитайте отчет Минздрава России за последние года 3-4...Удивитесь)..6 из 10 подростков пьют пиво с 10 лет)))...4 ро имеют ярковыраженный пивной алкоголизм уже к 14 годам)..мы вимираем...очнитесь,наконец..И наче хакого хрена такое колличество антирекламы сейчас по телеку? Иначе НЕ докричаться.Только такие фильмы с подобным посылом и спасают.Может хоть кто то какие то выводы делает.И то-вряд