px

Натали Портман отказалась от "Гравитации"

07.10.2010 10:28

Актриса отвергла предложение сняться в фантастическом триллере

Натали Портман отклонила предложение сняться в фантастическом триллере Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, актриса последовала примеру Анджелины Джоли, которая ранее дважды отказалась сыграть главную роль в картине.

Теперь основная ставка киностудии Warner Bros. будет сделана на Сандру Баллок, которая после получения премии "Оскар" вновь стала пользоваться в Голливуде большой популярностью.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.

Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.

В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 88
Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и на сколько забанили???

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и не только))))Она все таки классная....мне она вот в Братьях понравилась,в последней из рода Болейн)... да много где....в Леоне -вообще была моим кумиром...я даже стрижку такую же сделала и стала носить шорты с гольфами).

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздно, Антоша, поздно.....

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 15:42
влиться мало)))надо ж еще и разговор поддержать)))
Поддерживаю....

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 15:40
5 баллов DDDDDD...ты забанен??????????????????????? ????
Ему фиолетово..
Поэтому я с ним не разговариваю.....((


Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 октября 2010, 15:37
Ну главное влиться...а какими способами уже не так уж и важно:)
влиться мало)))надо ж еще и разговор поддержать)))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 баллов DDDDDD...ты забанен??????????????????????? ????

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 15:36
ааа...ну понятно))))))способ немного странный,но влилась)))молодец))))
Ну главное влиться...а какими способами уже не так уж и важно:)

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 октября 2010, 15:34
Хд*
Просто захотела влиться в разговор....
Тема и мне интересна...но мне лень много писать....
ааа...ну понятно))))))способ немного странный,но влилась)))молодец))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 15:32
чет я не пойму......с чего ради?? я накого то наезжаю или что ????я понимаю тебе эта тема не особо интересна,но я то тут ...
Хд*
Просто захотела влиться в разговор....
Тема и мне интересна...но мне лень много писать....