px

Натали Портман отказалась от "Гравитации"

07.10.2010 10:28

Актриса отвергла предложение сняться в фантастическом триллере

Натали Портман отклонила предложение сняться в фантастическом триллере Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, актриса последовала примеру Анджелины Джоли, которая ранее дважды отказалась сыграть главную роль в картине.

Теперь основная ставка киностудии Warner Bros. будет сделана на Сандру Баллок, которая после получения премии "Оскар" вновь стала пользоваться в Голливуде большой популярностью.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.

Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.

В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 88
Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010, 0:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чудесная актриса!))

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Ты бедняжечка, как же так:((((((((((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
за что забамили то???

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
и Буллок откажется... потому что если фильм провалится то и она вместе с ним... И не для неё в космосе разгуливать...
Возьмите Стюарт))))) С её кроличьими зубками))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 октября 2010, 15:56
ну еще нормально)))))))наказали, но не строго)
Ещё б за "дуру" на неделю забанили..хдд*


Киноfan (Критик), постов: 4129
7 октября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типо ЧУЖОГО... только без самих ЧУЖИХ)))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща револьвер достану....

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну еще нормально)))))))наказали, но не строго)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 октября 2010, 15:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оч смешно...
Я те шутки шучу что ли?

Евгения (Критик), постов: 3529
7 октября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хаха...это да.....не у Наташки большой потенциал..она всюду хороша)