Индийский фильм "Золотые прииски Колара: Глава 2" вышел в лидеры проката
Индийский кинематограф продолжает завоевывать мир
Индийский фильм режиссера Прашанта Нила под названием "Золотые прииски Колара: Глава 2" с Яшем в главной роли стал вторым по кассовым сборам в мире в прошедшие выходные, собрав 70,6 миллиона долларов.
Это продолжение криминальной драмы 2018 года, которая заработала 33 миллиона долларов, что сделало ее на тот момент самым кассовым кинопроектом всех времен на языке каннада. Действие разворачивается в 1970-х и 1980-х годах прошлого столетия и рассказывает о путешествии гангстера Рокки (Яш) и его попытке получить контроль над золотыми месторождениями Колар.
В сиквеле ставки становятся выше, а список его противников значительно расширяется, и в нем даже оказывается премьер-министра Индии. В актерский состав “Золотые прииски Колара: Глава 2” также входят известные болливудские актеры Санджай Датт, Равина Тандон и Пракаш Радж.
Достижение этого индийского кинофильма тем более впечатляюще, что ему удалось в свой премьерный уик-энд дебютировать лучше, чем предыдущий рекордсмен - фантастический эпик "RRR", который создал С.С. Раджамули. Напомним, что он стартовал с результатом 65 миллионов долларов, и на момент публикации данной заметки, его сборы уже превышали 140 миллионов долларов.
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2022, 8:18
| |
3 |
Rimdar писал(а) 18 апреля 2022, 17:02 ААААААААААхахаха... Проезжаю мимо кинотеатра и плачу... и смеюсь... Думаете, индусы как-то неправильно используют кинематограф? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2022, 7:46
| |
3 |
Constance писал(а) 18 апреля 2022, 18:10 Удачи Болливуду! Трейлер "Золотых приисков..." по энергетике на пару порядков мощнее, чем "Тора 4" Надеюсь, Файги не прочитает ваш комментарий))) |
Rimdar (Критик), постов: 8493
18 апреля 2022, 20:09
| |
6 |
Andrew писал(а) 18 апреля 2022, 18:00 Эти "никто" уже фильму 70 миллионов долларов принесли. И фильм в лидерах мирового проката. Вы в какой реальности? В России? |
drakula (Критик), постов: 31216
18 апреля 2022, 18:15
| |
12 |
Constance писал(а) 18 апреля 2022, 18:10 Удачи Болливуду! Трейлер "Золотых приисков..." по энергетике на пару порядков мощнее, чем "Тора 4" Да удачи Болливуду. А то телуга и каннада обогнали в мире. А хинди этим не похвастаться |
Constance (Киноакадемик), постов: 16998
18 апреля 2022, 18:10
| |
11 |
Удачи Болливуду! Трейлер "Золотых приисков..." по энергетике на пару порядков мощнее, чем "Тора 4" |
Andrew (Главный редактор), постов: 74572
18 апреля 2022, 18:00
| |
|
Rimdar писал(а) 18 апреля 2022, 17:21 Там Трейлер Тора вышел, а вы индусов форсите на безрыбье))) Никто это смотреть не будет даже если за непросмотр ... Эти "никто" уже фильму 70 миллионов долларов принесли. И фильм в лидерах мирового проката. Вы в какой реальности? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 17:34
| |
3 |
Rimdar писал(а) 18 апреля 2022, 17:21 Там Трейлер Тора вышел, а вы индусов форсите на безрыбье))) Никто это смотреть не будет даже если за непросмотр ... За просмотр трейлера от индусов. Это сильно. Посмотрим |
Rimdar (Критик), постов: 8493