px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

16.04.2022 09:23
Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 апреля 2022, 8:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 16 апреля 2022, 18:05
А у тебя есть огурец и баклажан . На ананас когда перейдёшь?
Ого, опять свои фантазии на других проецируешь. Ничего нового, очередной пустой трёп.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
16 апреля 2022, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 апреля 2022, 18:47
"Фантастические спальни и чем они пахнут"
Ахах тогда "Дэпповски спальни" и так далеее

John23 (Критик), постов: 26606
16 апреля 2022, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:33
Эмбер одержима?
В роли Эмбер - Самара Уивинг.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 апреля 2022, 18:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 18:43
"Не грози порезаным пальцем, подтираясь простынкой в своей спальне"....
"Фантастические спальни и чем они пахнут"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
16 апреля 2022, 18:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 18:43
"Не грози порезаным пальцем, подтираясь простынкой в своей спальне"....
Новые приключения Джессики Флетчер: "Она написала... в кровать". Новый сезон.


yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
16 апреля 2022, 18:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:35
Фильм Дэвида Финчера "Девушка с постельным капризом":)
"Не грози порезаным пальцем, подтираясь простынкой в своей спальне"....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
16 апреля 2022, 18:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:35
Фильм Дэвида Финчера "Девушка с постельным капризом":)
Основано на реальных полицейских протоколах:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
16 апреля 2022, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:32
Слоган придумал: "Она может завладеть твоим сердцем... Но не позволяй ей оставаться одной в спальне".
Фильм Дэвида Финчера "Девушка с постельным капризом":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
16 апреля 2022, 18:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:27
"Основной инстинкт 3" выглядит отлично:)
И Шерон Стоун всё так же горяча:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
16 апреля 2022, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 апреля 2022, 18:33
лучше не намек я прямо в кадре: братишка я тебе покушать принес
Гениальное отсылается к великому:)