px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:32
Я мишень. не буду.....ЗНАЙ!!!
Ты,да никогда в жизни))) Тут есть лучше мишени!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:31
Ага, за папой повторяет..теперь в доме таких два блин!
А эта фраза раздражает уже.
Или вот эта....звонишь по телефону ...
Хи!)) Я сама не лучше,когда домашний звонит - обычно отвечаю "Институт благородных девиц на связи" или просто "Смольный"!))
Люди сразу тушуются,если не привыкли к моим шуточкам))
Так что я твоих тааак понимаю)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:28
А вдруг понадобится!)) Все тебе расскажи)
Я мишень. не буду.....ЗНАЙ!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:29
Я представила,зато оригинально!)
Ага, за папой повторяет..теперь в доме таких два блин!
А эта фраза раздражает уже.
Или вот эта....звонишь по телефону а те отвечает "База ракетных катеров слушает"...по началу думала не туда попала...а потом привыкла:)
Или блин.....пап дай...а он обрывает..."мужик пришёл, последнее забрал..."....ну аще ужс.

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:28
Скорее это он нелепо произносит такие словечки:)
Я представила,зато оригинально!)


Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:27
А тебе то зачем?
А вдруг понадобится!)) Все тебе расскажи)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:27
Нуууу...Я в детство ударилась!)
Скорее это он нелепо произносит такие словечки:)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:26
У меня так брат 8-ми летний отвечает:)
Нуууу...Я в детство ударилась!)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:26
А у меня вот его нет!!!((((
А тебе то зачем?

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 октября 2010, 15:24
Ну я не видел...
И не увидишь....
А может увидишь...