px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 22:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 октября 2010, 17:53
Главное не упадите , а то затопчут.Побегут, ну насмешил.
Вспомнишь свои слова,умник,когда сам побежишь вприпрыжку!

Panishman (Новичок), постов: 44
6 октября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Panishman
Не велика потеря, после того как Бондом стал Крэйг - фильм стал лажей. та и вообще после Коннери ...

Edward Grey (Зритель), постов: 112
6 октября 2010, 18:45
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно! "Хоббита" надо снимать! Давно уже пора!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 18:03
Он улетел,но обещал вернуться!)))
Ага...Карлсон блин)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 17:45
Ээээй...ну куда же ты((
Он улетел,но обещал вернуться!)))


AleX (Критик), постов: 9357
6 октября 2010, 17:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:31
Побегут!!!
Главное не упадите , а то затопчут.Побегут, ну насмешил.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 17:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:36
Ок.
Ээээй...ну куда же ты((

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 17:35
Пожалей!))) Но потом расскажи,как тебе,ок?))
Ок.

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 17:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:35
Давай я тебя пожалею)))
Пожалей!))) Но потом расскажи,как тебе,ок?))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 17:34
Мне себя жалкоо!) А за тебя я очень рада!)));)
Давай я тебя пожалею)))