px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 октября 2010, 15:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 октября 2010, 14:41
Может только на костюм от Brioni хватит))),а еще туфли нужны и сорочка))
Какой бюджет был у "Кванта милосердия"?

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 14:59
Слыш, патроны есть? А если найду?)
У меня есть револьвер...
Привет всем:)

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 15:09
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:07
"Хоббита" в массы,а Крейга в отставку!)))
+ 1 вам!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Хоббита" в массы,а Крейга в отставку!)))

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 14:59
THX писал(а) 6 октября 2010, 14:55
Семки есть?
Слыш, патроны есть? А если найду?)


THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 14:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 14:54
Тогда это гопник бонд)))
Семки есть?

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 14:54
THX писал(а) 6 октября 2010, 14:49
Бонд без костюма не Бонд!!! Тачку угонит))) Оружие отнимет!
Тогда это гопник бонд)))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 14:41
И машана и оружия, и спец техника)
Бонд без костюма не Бонд!!! Тачку угонит))) Оружие отнимет!

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 14:41
THX писал(а) 6 октября 2010, 14:41
Может только на костюм от Brioni хватит))),а еще туфли нужны и сорочка))
И машана и оружия, и спец техника)

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 14:41
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 14:04
А действительно, почему бы и не скинутся по 10$ каждому фанату Бондианы - глядиш и собирётся нужная сумма. А там мож ...
Может только на костюм от Brioni хватит))),а еще туфли нужны и сорочка))