px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:19
Ну дк смотрю..патроны, ну вот я и обмолвилась о револьвере:))
Слава Богу тут про гранаты не написали,а то ты бы танк нашла!)):)

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:19
Ну дк смотрю..патроны, ну вот я и обмолвилась о револьвере:))
Бонд с револьвером не айс))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 15:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:16
200 миллионов вроде...
И непонятно куда они пошли.на что))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:18
А то...С револьвером то!))

Да,все отлично!)))
Ну дк смотрю..патроны, ну вот я и обмолвилась о револьвере:))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 15:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 15:10
Какой бюджет был у "Кванта милосердия"?
порядка 200 лямов это уже с рекламой скорее всего))


Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:16
Оуу....меня уже "ЖЕСТОКОЙ" окрестили....ну спасибо:)
Я припомню:)

Как делишки?
А то...С револьвером то!))

Да,все отлично!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 15:13
Жестокая девушка пришла!))
Приветик))):)
Оуу....меня уже "ЖЕСТОКОЙ" окрестили....ну спасибо:)
Я припомню:)

Как делишки?

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 15:10
Какой бюджет был у "Кванта милосердия"?
200 миллионов вроде...

AleX (Критик), постов: 9357
6 октября 2010, 15:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 13:55
Хоббита не трогать...
Ладно не буду.Но для меня Бонд важнее.

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 15:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 15:09
У меня есть револьвер...
Привет всем:)
Жестокая девушка пришла!))
Приветик))):)