px

Звезда "Человека из стали" предложил Уиллу Смиту вернуть "Оскар"

11.04.2022 01:03
Звезда Человека из стали предложил Уиллу Смиту вернуть Оскар

Гарри Дж. Ленникс считает, что его коллега не достоин награды

Звезда фантастического фильма "Человек из стали" и других экранизаций комиксов DC Гарри Дж. Ленникс полагает, что десятилетнего отстранения Уилла Смита от участия в мероприятиях Американской Киноакадемии недостаточно. В статье для издания Variety, он настаивает, что его знаменитый коллега должен вернуть врученный ему "Оскар".

"Решение Киноакадемии запретить Уиллу Смиту участвовать в церемониях и оскаровских мероприятиях на 10 лет в качестве наказания за пощечину Крису Року - это не более чем длительный тайм-аут для хулигана на детской площадке. Это беззубое наказание, которое обнажает поверхностность голливудской морали.

На данный момент единственный человек, который может восстановить честь "Оскара", - это сам Смит. Ему нужно осознать серьезность совершенного им преступления - пощечина Року в прямом эфире перед миллионами зрителей на сцене церемонии вручения премии. Смиту нужно отправить свой золотой трофей обратно в Киноакадемию экспресс-почтой и публично заявить что-то вроде: “Из уважения к 94-летней истории этой высокой чести я с чистой совестью не считаю себя достойным быть ее обладателем", - написал Ленникс.

По его мнению, действия Смита и реакция на них погрузили Киноакадемию в глубокий кризис. "Публичная жестокость Смита лишила весь вечер его престижа. И это было доказано, когда участники церемонии стоя аплодировали тому, кто только что совершил нападение у них на глазах. Одним ловким ударом Уилл Смит создал экзистенциальный кризис для Академии кинематографических искусств и наук", - добавил актер.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 9:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 9:24
1) Я сказал в МОЕМ словаре. Я все это время как и вы высказываю своё мнение. Для меня несдержанное и непродуманное ...
Вы ведь в курсе, что ваш диалог будет продолжаться хоть до морковкиного заговенья?)

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 9:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 8:29
Нет, ставить точку мы не будем! Ибо сейчас вы кривите душой и чуть лицемерите! Ну во-первых. Глупый и несдержанный ...
1) Я сказал в МОЕМ словаре. Я все это время как и вы высказываю своё мнение. Для меня несдержанное и непродуманное решение равнозначно глупому. Я про это уже вам писал! Умный мужик это хладнокровный и рассчетливый.
2) Прошу прощения) Если высказался не точно. Я против НАСИЛИЯ как и ЗАКОН. Я не считаю, насилие допустимым ответом на СЛОВА. А в моем предыдущем сообщение я высказался не точно. Полюбому я имел в виду что Смиту следовало попробовать решить вопрос словам. Я про это писал 100 раз. Ей богу, вы тупо цепляетесь к словам. Тут я по другому высказался, уж извините.
3) А теперь вы высказали ОЧЕНЬ странную вещь. То есть, дать пощечину по середине выступления на обозрение всего мира это НОРМ, это МУЖИК, это КРАСАВА. А "Дождаться конца шоу и только тогда выяснить отношения мордобоем это и есть быдлячество, это и есть трусость, это и есть глупость!".
В чем разница?Дайте спросить?Вы не чувствуете НЕСОСТЫКОВКИ?

darkwhite (Критик), постов: 31657
11 апреля 2022, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Френдли Файер)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 9:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 8:49
Да! И не разу не слышал чтобы они там обсерали детей и родителей друг друга! Помню была шуточка в сторону одного ...
Сергей Детков? Так он там как раз одним из участников был, сам же постоянно строил юмор касательно своей неполноценности, и другие тоже про это шутили. И он не мог возмущаться, он там по части нецензурного крытия просто в лидерах был. Я правда смотрел очень мало выпусков этого шоу

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
11 апреля 2022, 8:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
grifon2040 писал(а) 11 апреля 2022, 7:48
В смысле вернуть,он же его честно заслужил,да и говорить такое может как минимум оскараносный актёр,а не вот этот ...
И здесь подходит только одно, "А судьи кто?".


AleX (Критик), постов: 9476
11 апреля 2022, 8:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 8:34
Вы про ЧБД? По-моему, там шутили просто над всем, над чем только можно
Да! И не разу не слышал чтобы они там обсерали детей и родителей друг друга! Помню была шуточка в сторону одного комика инвалида, однорукий, есть там такой, не помню как его зовут. Но он потом очень сильно возмущался, но это действительно было грубо и мерзко!
Помню инцидент Идраком Мерзализаде, но это вообще ... У меня даже слов нет, не матерных чтобы спокойно это прокомментировать! Да случаи есть ,но они еденичные!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 8:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 8:42
Если после первого слова в вашем посте убрать запятую и пробел
То получится ЧБД

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 8:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 11 апреля 2022, 8:39
Эх, Уилл... только порадовались, а он обним ударом сам себя закопал. Знает же, какая это кухня, что там нельзя делать...
Если после первого слова в вашем посте убрать запятую и пробел

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2022, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, Уилл... только порадовались, а он обним ударом сам себя закопал. Знает же, какая это кухня, что там нельзя делать...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 8:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4