px

Назван постановщик четвертого фильма о Джейсоне Борне

05.10.2010 10:43

Режиссером проекта станет создатель драмы "Майкл Клейтон"

Режиссером четвертого фильма о Джейсоне Борне с рабочим названием "Наследие Борна" станет создатель драмы "Майкл Клейтон" и сценарист всех трех частей "борнианы" Тони Гилрой. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Ранее утверждалось, что четвертая серия будет снята не по мотивам произведений Роберта Ладлема, а на основе оригинального сценария.

Вернется ли в проект исполнитель главной роли Мэтт Дэймон, пока не уточняется. Ранее он заявлял, что будет сниматься в фильме при одном условии: его режиссером должен стать Пол Гринграсс.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 20:00
С Бондом прокатило!
Ну и что,все равно лучший Бонд - Коннери!!!

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 20:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 19:57
Борн и не Мэтт,как то странно!(
С Бондом прокатило!

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Борн и не Мэтт,как то странно!(

Constant (Новичок), постов: 0
5 октября 2010, 14:58
Мэтт соглашааааааааайся)))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 14:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Мэтта не будет....я не буду смотреть фильмы с его участием((((
Он должен вернутьсяяяяя...........

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 13:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ Гилрой снял крепкий фильм с Клуни.смотрелся он взахлеб+он идеально чувствует Борна.Теперь дело за Мэээттооомм Дэээймооонооом))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
5 октября 2010, 12:40
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Трилогия мне понравилась, но если Мэтта Деймона не будет в "Борне", то это уже не будет Борн, а что то другое. Это тоже самое как Том Круз и "Миссия не выполнима".

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 11:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааа)
Очень хочу продолжение:)