px

Правительство Новой Зеландии поможет "Хоббиту"

04.10.2010 08:35

Премьер-министр страны вмешался в спор Питера Джексона и профсоюзов

Правительство Новой Зеландии вмешалось в спор Питера Джексона и профессиональных объединений актеров из США, Великобритании и Австралии, не рекомендовавших своим членам сниматься в "Хоббите". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьер-министр страны Джон Кей пообещал оказать всю посильную помощь в улаживании конфликта.

"Я буду очень, очень опечален, если съемки фильма пройдут за рубежом. Если мы не сможем снять "Хоббит" в этой стране, то какой еще фильм мы сможем снять?", - сказал глава правительства.

Напомним, что на прошлой неделе Питер Джексон не исключил возможности переноса съемочного процесса в Восточную Европу.

Беспокойство чиновника вполне объяснимо, так как бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов, и большая часть этой суммы будет потрачена в той стране, где будут проходить съемки дилогии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 41
Edward Grey (Зритель), постов: 112
5 октября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот, теперь дела должны наладиться! ))

ingener (Новичок), постов: 15
4 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя ingener
может, с вмешательством официальной власти профсоюзы угомонятся немного... Хочется увидеть такие же качественные пейзажи как и в трилогии, а лучше Зеландии в этом плане не найти...

Radagast (Зритель), постов: 589
4 октября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 16:00
Далее следует неразборчивое выражение радости!!))ХDD
Ага,бонусы не бывают лишними))))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 16:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 16:09
Хоббит я думаю все таки будет в Новой Зеландии сниматся. Так что пока нет поводов для переживания. Вот как появится ...
Да,для паники время всегда можно найти!) Будем думать,что правительство это не просто так сказало!))


mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 16:09
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 15:58
Хоббит и не в Новой Зеландии,неттт!
Хоббит я думаю все таки будет в Новой Зеландии сниматся. Так что пока нет поводов для переживания. Вот как появится новость о том что Хоббит перенесли в другое место, то тогда можно паниковать некторое время)

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 16:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 15:56
ПЕРЕВЕЛИ)))))) УААБАДВАВИРМРГ
Далее следует неразборчивое выражение радости!!))ХDD

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоббит и не в Новой Зеландии,неттт!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2010, 15:56
ПЕРЕВЕЛИ)))))) УААБАДВАВИРМРГ
Вот видишь......
Я приношу удачу..:)

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется ,или мужик на фотке похож на Буша старшего?