px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 19:27
Не отрицаю, но разве я не упомянул, что Аудитория у них разная? :)
Когда вы написали свое сообщение, я свое только отсылал)))
Может вы со мной не СОГЛАСИТЕСЬ, но все же СИМПСОНЫ лучше!!! Они рулят И у них Больше фанатов, этого отрицать невозможно)))

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 19:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:25
Но, если СИМПСОНЫ можно с уверенностью назвать УНИКАЛЬНЫМ, то Парк не назовешь... ПОЧЕМУ?
Потому что ИДЕЯ мульта ...
Не отрицаю, но разве я не упомянул, что Аудитория у них разная? :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но, если СИМПСОНЫ можно с уверенностью назвать УНИКАЛЬНЫМ, то Парк не назовешь... ПОЧЕМУ?
Потому что ИДЕЯ мульта подается в такой форме, что мультик СПОКОЙНО можно давать смотреть детям!
А Южный парк нельзя раньше 18... максимум 16)))

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 19:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:22
Извини конечно меня, но раз вы говорили, что Южный парк высмеивает проблемы дня сегодняшнего - человечества, веры... ...
Не-а, нельзя, ибо, как вы сами выразились "он чернее и грубее" :)
У сериалов просто одна направленность. А аудитория разная :)
Я не отрицаю, что, возможно, на создателей сериала оказали влияние Симпсоны, но считать сериал пародией - немного нелогично (на мой взгляд) :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 19:15
О, прошу, только не говорите так. Эти мультфильмы хоть и похожи, но пародией друг на друга не являются.
Извини конечно меня, но раз вы говорили, что Южный парк высмеивает проблемы дня сегодняшнего - человечества, веры... проблем лесбиянок, геев... и остального... ТО первым в этом деле БЫЛИ Симпсоны. И если брать схожесть идей этих двух мультов, и если учесть, что Симпсоны появились на 10 лет раньше, то ТАК ИЛИ ИНАЧЕ можно считать ПАРК в какой-то степени ПАРОДИЕЙ)


mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 19:19
Guest писал(а) 4 октября 2010, 19:13
Мне было просто интересно :)
Всего хорошего.
Всего хорошего. И каждый останется при своих же мнений.
Для вас Парк это класс
Для меня это полный бред.

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:14
Южный парк - это плохая "черная" пародия на Симпсонов)))
О, прошу, только не говорите так. Эти мультфильмы хоть и похожи, но пародией друг на друга не являются.

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:43
Фи :)
1. Мульт делал редкий сорт американцев остроумных.
2. И правильно делает, ибо большинство из этих личностей ...
Южный парк - это плохая "черная" пародия на Симпсонов)))

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 19:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 19:10
Я что должен был специально для вас считать, сколько серий я посмотрел?
Мне было просто интересно :)
Всего хорошего.

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 19:10
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:58
Мне нравится смеяться над (и при чём тут горе? О_о) глупостью ("Против которой даже Боги бороться бессильны". ...
Я что должен был специально для вас считать, сколько серий я посмотрел?