px

Сгоревшая студия должна была участвовать в создании "Хоббита"

03.10.2010 13:01

Представитель Питера Джексона подтвердил, что на студии миниатюр велась подготовка к съемкам дилогии

Находящаяся в пригороде Веллингтона студия Portsmouth Miniatures Studio, на территории которой произошел сильный пожар, действительно, должна была участвовать в создании дилогии "Хоббит". Эту информацию подтвердил новозеландскому изданию 3news представитель компании Питера Джексона Wingnut Films Мэтью Дравицки.

"Да, мы планировали использовать эту студию. Это уникальный комплекс для работы с миниатюрами, практически не имеющий аналогов в мире. К сожалению, я пока не могу прокомментировать предположения о возможном ущербе", - сказал он.

Мэтью Дравицки также отказался уточнить, какие именно материалы находились в лабораториях студии в момент пожара.

Напомним, что на студии Portsmouth Miniatures Studio создавались миниатюры к фильмам "Кинг Конг" и "Властелин колец".

Источник новости: 3news


Всего комментариев: 180
Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 19:38
Нет, я в том смысле после этого стали следить за Кэмероном!
Я удивляюсь как он с камерой в туалет не ходит!?!..хд*
а мож ходит) мож он там исследования проводит и скоро в 3 D уже появится фильм об этом!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 19:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вас достал не Кэмерон,а поганые средства массовой информации,которые по поводу и без мусолят его доброе имя и его проекты.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, я в том смысле после этого стали следить за Кэмероном!
Я удивляюсь как он с камерой в туалет не ходит!?!..хд*

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и,кстати ,надоело уже это сравнение с Аватаром- соберет ли Хоббит как Аватар или не соберет?? что ж такое творится то)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думала так же как и вы:))
Оказывается есть)

И самое смешное, он достал всех, лишь потому что о нём бесконца писали, а не потому что он плохо снимает. Эхх...вот если б не Аватар.......


Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 3 октября 2010, 19:20
хм..я думал наоборот в мой адрес будет жаркая критика) ну приятно)
главное чтоб "Хоббита" наконец уже начали ...
Да вы что!!?
Я тут только и делаю что "высказываюсь" против Кэмерона)))

Да, согласна насчёт "Хоббита")))

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 19:20
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 октября 2010, 19:12
Аааа...ещё один человечек))
Ура....я с вами:)))
хм..я думал наоборот в мой адрес будет жаркая критика) ну приятно)
главное чтоб "Хоббита" наконец уже начали снимать! у них сплошная черная полоса ,после этого должна начаться долгая предолгая белая.. чтоб они смогли снять прекрасный фильм!

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 19:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 3 октября 2010, 14:15
Да пусть лучше о нем,чем каждый день про Кэмерона читать!, кэмерон погрузился в море,кэмерон сходил отреставрировал ...
Аааа...ещё один человечек))
Ура....я с вами:)))

Radagast (Зритель), постов: 589
3 октября 2010, 18:25
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единомышленник)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 октября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 октября 2010, 17:07
Привет!))
Ну будем надеяться,что несмотря на всё это, Джексон нас порадует отличным фильмом!))
P/S/ А Хантера попросим ...
Ага....пусть ставит))
А то так не везёт...ужс)