px

В Новой Зеландии сгорела студия Питера Джексона

02.10.2010 23:56

Мощный пожар уничтожил уникальные мастерские и студию для съемок миниатюр

К уже имеющимся проблемам дилогии "Хоббит" добавилась еще одна. Как сообщает ресурс Deadline, в результате мощного пожара была полностью уничтожена находящаяся в Веллингтоне студия Питера Джексона, занимавшаяся производством миниатюр для всех фильмов режиссера, включая "Властелин колец" и "Кинг Конг".

50 пожарных в течение трех часов боролись с огнем, охватившим все здание. Сгорели не только уже готовые миниатюры, но и уникальный съемочный комплекс для работы с ними, аналогов которого нет в мире. Общий ущерб от пожара, а также влияние этого бедствия на судьбу "Хоббита" еще только предстоит уточнить.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 79
THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 3 октября 2010, 0:24
Ну, в начале он увел Дель Торо, потом проф.союзы пошли против него, Кэмерон точно имеет вес в проф.союзах. Затем ...
Я думаю,что это все не отразится на фильме.т.к. сгорели вещи и предметы а самое главное хранится в головах людей из команды Джексона,будет новая студия.
Все мы ушли))

mega_user (Новичок), постов: 0
3 октября 2010, 0:24
THX писал(а) 3 октября 2010, 0:19
Не блин ,Джону не погулять сегодня))
Если только свора Кэмерона не пронюхала о каких-то СУПЕР проектах,которые ...
Ну, в начале он увел Дель Торо, потом проф.союзы пошли против него, Кэмерон точно имеет вес в проф.союзах. Затем как появляется вечером новость а том что он наконец то будет снимать Хоббита, сгорает дотла его студия. Который уничтожает "уникальный съемочный комплекс для работы аналогов которого нет в мире". Вот. У Джексона явно хотят проект отнять.
А Кэмерон уже зажрался после Аватара.
Это пока только мысль, и она имеет права на сушествование. Я точно уверен, что Джексону еще какую нибудь свинью подложат.
Питер, держись, мы с тобой.

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 3 октября 2010, 0:14
Я самого начала твержу, что Питеру не дают снимать, и то что проф.союзы не просто так идут против него. А мне твердили, ...
Не блин ,Джону не погулять сегодня))
Если только свора Кэмерона не пронюхала о каких-то СУПЕР проектах,которые в будущем будут у Пи Джея)))Ха конечно он тут не причем.
Это вроде не WETA Workshop ,а то шороху бы было куда больше.

mega_user (Новичок), постов: 0
3 октября 2010, 0:14
THX писал(а) 3 октября 2010, 0:10
Да. я тоже не верю в совпадения,но только вот зачем??
Чтобы "утопить" MGM окончательно? Насолить Пи Джею? Скрыть ...
Я самого начала твержу, что Питеру не дают снимать, и то что проф.союзы не просто так идут против него. А мне твердили, мол совпадение, и тд. Насолить Джексону, отнять у него проект, выкинуть его из киноиндустрии. Вот что я думаю.
У меня в голове уже мысль крутиться, что это Кжмерон хочет увести у него проект. Ну не дай бог если это правда будет...

Guest (Критик), постов: 3426
3 октября 2010, 0:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Охренеть.

Olga (Критик), постов: 3720
3 октября 2010, 0:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Блииииииииин! Вот коооошмар!

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 3 октября 2010, 0:06
Вот, вот вот.
Студию пудова подожгли, это делается специально что бы Джексон не смог снять Хоббита.
Да. я тоже не верю в совпадения,но только вот зачем??
Чтобы "утопить" MGM окончательно? Насолить Пи Джею? Скрыть улики убийства?
Мрак.
Полазаю завтра на западных ресурсах,разнюхаю что там и к чему.

mega_user (Новичок), постов: 0
3 октября 2010, 0:06
Вот, вот вот.
Студию пудова подожгли, это делается специально что бы Джексон не смог снять Хоббита.

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
WETA Workshop сгорела? Них..я себе ОО"((