px

В Новой Зеландии сгорела студия Питера Джексона

02.10.2010 23:56

Мощный пожар уничтожил уникальные мастерские и студию для съемок миниатюр

К уже имеющимся проблемам дилогии "Хоббит" добавилась еще одна. Как сообщает ресурс Deadline, в результате мощного пожара была полностью уничтожена находящаяся в Веллингтоне студия Питера Джексона, занимавшаяся производством миниатюр для всех фильмов режиссера, включая "Властелин колец" и "Кинг Конг".

50 пожарных в течение трех часов боролись с огнем, охватившим все здание. Сгорели не только уже готовые миниатюры, но и уникальный съемочный комплекс для работы с ними, аналогов которого нет в мире. Общий ущерб от пожара, а также влияние этого бедствия на судьбу "Хоббита" еще только предстоит уточнить.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 79
THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2010, 20:36
Как Человек паук променял костюм на стринги?!)))
Нет круче.

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2010, 20:35
А я думал он послал Терминатора, чтоб доказать, что он не причастен к этому поджёгу)))
У него алиби,он менял масло в коробке)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62434
3 октября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 октября 2010, 20:33
Возможно нас завтра ждет классная новость про Человека паука!!!
Как Человек паук променял костюм на стринги?!)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62434
3 октября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 октября 2010, 20:32
Я звонил Кэмерону,он мамой клянется.что не поджигал)))))))
А я думал он послал Терминатора, чтоб доказать, что он не причастен к этому поджёгу)))

THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно нас завтра ждет классная новость про Человека паука!!!


THX (Критик), постов: 13980
3 октября 2010, 20:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2010, 20:27
Привет...да он так и так создаст..ранее у Мартина Скорцезе пострадали натуры на "Бандах Нью-Йорка" и то же что ...
Я звонил Кэмерону,он мамой клянется.что не поджигал)))))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62434
3 октября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 октября 2010, 20:25
Думаю,что он всем назло создаст его!!))
Приветик)
Привет...да он так и так создаст..ранее у Мартина Скорцезе пострадали натуры на "Бандах Нью-Йорка" и то же что ли это сделал Камерон...это просто бред...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62434
3 октября 2010, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 3 октября 2010, 1:16
Мы узнаем, если Джексон и команда сдадится. А они врядли повернут назад после всего что случилось. Так что. Дагадки-дагадки ...
Причём здесь он....может быть возгорание от обычной халатности людей...курил, пил бац очнулся пожар....

Искандра (Критик), постов: 2308
3 октября 2010, 20:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю,что он всем назло создаст его!!))
Приветик)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62434
3 октября 2010, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что утрачены оригинальные миниатюры...зато можно переосмыслить то что ранее задумывалось.....Давай Питер Джексон....создавай...шедевр