Главная
» Все новости кино
» Новость: Агенты начали отказываться от работы со студией Уилла Смита
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 48
Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 18:45
| |
![]() ![]() 5 |
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:20 У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то ... Ок. Думаю эту тему мы уже обговорили со всех сторон, каждый остался при своем и это нормально |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11473
1 апреля 2022, 18:28
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:26 Ничего не понял ((( Да вообще не интересно))) |
![]() 1 апреля 2022, 18:26
| |
![]() 15 ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 18:23 "И я уверен, что он ни о чём не жалеет" - учитывая, что происходящее достало бы кого угодно, он как раз сейчас ... Ничего не понял ((( |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11473
1 апреля 2022, 18:23
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 18:20 У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то ... "И я уверен, что он ни о чём не жалеет" - учитывая, что происходящее достало бы кого угодно, он как раз сейчас об этом сожалеет))) |
![]() 1 апреля 2022, 18:20
| |
![]() 15 ![]() |
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 15:13 Как бы это объяснить. Я лично считаю что в любом случае Смит поступил глупо . И я не пытаюсь поменять вашу точку ... У меня такое ощущение, что вы пытаетесь свою точку зрения подкрепить чужим мнением, типа ну вот видите такой то дядя сказал и я с ним согласен! А я вот с ним не согласен! Я не знаю как там у чёрных принято выяснять отношения, я с их понятиями не знаком. Но то, что сказал что Смит после церемонии должен был дать Року лещя и есть быдлячество! Смит сделал то что должен и я уверен, что он ни очём не жалеет ! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10613
1 апреля 2022, 16:31
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 16:27 Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить А я против оскорбления актёров, режиссёров и так далее по списку! Ну и конечно, оппонентов! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10613
1 апреля 2022, 16:29
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 16:27 Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить О как! До оскорбления, где была агрессия? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 16:27
| |
![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 16:23 Я из тех кто не любит оскорбления! А вы? Я против убийств на сайте - когда удаляют аккаунты. А вас кстати за агрессию тоже можно. И потом про креветку пошутить |
grifon2040 (Зритель), постов: 3241
1 апреля 2022, 16:23
| |
![]() 13 |
123456789 писал(а) 1 апреля 2022, 16:12 Джим Керри все.пенсионер. понеслась. Голливуд вот что значит овации на Оскаре:) Это была шутка первого апреля))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10613
1 апреля 2022, 16:23
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 15:56 Ясно, вы из экстремистов Я из тех кто не любит оскорбления! А вы? |