px
Всего комментариев: 30
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 10:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 апреля 2022, 10:54
Вы, своим друзьям, доверяете? Друзья могут подшутить над вами? Если, вдруг, у друга появился "ячмень", никто ...
У женщин немного по-другому)

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
1 апреля 2022, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 10:48
Это ваша точка зрения, у меня другая. Я за установление границ, иначе любое оскорбление (причем прилюдное) можно ...
Так "мера ответственности" всегда есть:)) Закон называется. Если Джада Пинкет Смит, которая никогда не была примерной женой, считает, что ее оскорбили, пусть подает в суд на Криса Рока и требует официальных извинений и компенсаций. Но она вместо этого просто подставила своего мужа, которому изменяла много раз:)) И из-за нее Смит вляпался в такую глупость, которая будет теперь стоить ему карьеры.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8351
1 апреля 2022, 10:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 10:48
Это ваша точка зрения, у меня другая. Я за установление границ, иначе любое оскорбление (причем прилюдное) можно ...
Вы, своим друзьям, доверяете? Друзья могут подшутить над вами? Если, вдруг, у друга появился "ячмень", никто не говорит " Увидимся, циклоп"? Дружеский стёб-это нормально! Если нет такого-то у вас нет друзей.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7010
1 апреля 2022, 10:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2022, 10:41
В рамках шоу можно абсолютно все. Все знают кто такой Крис Рок, его стиль и сценический образ. И сам Смит это знал ...
Это ваша точка зрения, у меня другая. Я за установление границ, иначе любое оскорбление (причем прилюдное) можно замаскировать под шутку.
Я не говорю о том, что надо кого-то пристреливать или избивать. Я говорю о том, что к таким людям могут быть и должны быть применены меры ответственности.

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
1 апреля 2022, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 10:39
Даже в рамках шоу нельзя переходить определенные границы. Это относится как рукоприкладству, так и к неуместным ...
В рамках шоу можно абсолютно все. Все знают кто такой Крис Рок, его стиль и сценический образ. И сам Смит это знал прекрасно и в голос смеялся над его шутками, в том числе и над шуткой о жене. Это на камеру зафиксировано.
Я уже не раз говорил, если следовать вашей логике, то Рики Джервейса давно надо было пристрелить за то, что он говорил годами на "Золотом глобусе". Это просто слова, а побои - это совсем другое.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7010
1 апреля 2022, 10:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2022, 10:26
Просто Крис точно знает, что все это шоу, а не настоящая жизнь, и агрессия - это самое глупое, что можно в этой ситуации ...
Даже в рамках шоу нельзя переходить определенные границы. Это относится как рукоприкладству, так и к неуместным шуткам. Оба хороши.

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
1 апреля 2022, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
Там Рики Джервейс уже высказался по этому поводу. Он там напомнил фрагмент из сериала "Офис", в котором шутили по поводу облысевшей супруги сотрудника. И ничего, тогда это никого не смущало.

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
1 апреля 2022, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 10:23
Думаю, что Крис понял, что его высказывание в адрес собственной подруги было некорректным и что реакция Смита ...
Просто Крис точно знает, что все это шоу, а не настоящая жизнь, и агрессия - это самое глупое, что можно в этой ситуации сделать. Уилл выглядел очень глупо. Когда Крис Рок вел церемонию "Оскар" он там половину времени издевался над Кевином Хартом, и что, тот тоже должен был дать ему леща?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7010
1 апреля 2022, 10:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, что Крис понял, что его высказывание в адрес собственной подруги было некорректным и что реакция Смита была на эмоциях, поэтому и не стал доводить дело до полиции. Ну и когда один темнокожий парень жалуется на другого темнокожего парня в полицию за пощечину - это как-то не очень выглядит))

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
1 апреля 2022, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
Молодец, Рок. Вот он поступил благородно, как мужчина. Не стал опускаться до банальной мести