px
Всего комментариев: 22
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6764
31 марта 2022, 10:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смит кстати стал первым темнокожим победителем в этой номинации аж с 2007 года (в том году он тоже номинировался за роль в "В погоне за счастьем"); и если бы несмотря на двух сильных темнокожих номинантов выбрали кого-то другого, то возмущение было бы невероятным

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31939
31 марта 2022, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 31 марта 2022, 10:31
А у меня такое впечатление, что говнюк (пардон за грубость!) Крис Рок, и Уилл прав по существу, хотя оскаровские ...
Почему г...к Крис?

JENIK (Критик), постов: 7085
31 марта 2022, 10:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Правильно, что не ушёл, босс церемонии.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6764
31 марта 2022, 10:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2022, 10:18
Да, нет, не так уже и очевидна. Там были вполне сравнимые конкуренты
Кому бы могла достаться статуэтка? Гарфилду? Представляю, какой крик бы поднялся :) И пощечины полетели :)
Нет, тут все на стороне Смита - и сама роль отца прославленной американской спортсменки, и хорошая игра, и выслуга лет, и цвет кожи, и другие награды, полученные ранее за эту же роль. Даже вроде как букмекеры оценивали победу Смита на 80%. Так что без сюрпризов.

Constance (Киноакадемик), постов: 16976
31 марта 2022, 10:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2022, 9:58
То есть, такое впечатление, что он знал о победе в номинации. Что также очень странно, так как такого быть не должно. ...
А у меня такое впечатление, что говнюк (пардон за грубость!) Крис Рок, и Уилл прав по существу, хотя оскаровские подмостки не место для рукоприкладства. И кому самое место на оскаровской церемонии - так это именно ему, Уиллу Смиту, знал он, или не знал, догадывался или надеялся. Вероятность была высокая, что он победит - политкорректность приветствует афроамериканцев, а у Вашингтона совсем не такая "народная" роль как у Смита))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26024
31 марта 2022, 10:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-да...

Andrew (Главный редактор), постов: 74488
31 марта 2022, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 31 марта 2022, 10:02
Да просто победа Смита была очевидна.
Да, нет, не так уже и очевидна. Там были вполне сравнимые конкуренты

Mr Ma (Киноман), постов: 8249
31 марта 2022, 10:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2022, 9:58
То есть, такое впечатление, что он знал о победе в номинации. Что также очень странно, так как такого быть не должно. ...
Анонимность и конфиденциальность торжествуют!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6764
31 марта 2022, 10:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2022, 9:58
То есть, такое впечатление, что он знал о победе в номинации. Что также очень странно, так как такого быть не должно. ...
Да просто победа Смита была очевидна.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1254
31 марта 2022, 10:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
В январе - Казахстан полыхал, в феврале - спецоперация, в марте - Уилл Смит. Боюсь очень апреля.