px

Стереоскопический "Титаник" затонет раньше обещанного

02.10.2010 13:52

Джеймс Кэмерон может выпустить 3D-версию своего знаменитого фильма в День всех влюбленных

Премьера стереоскопической версии фильма "Титаник", которая планировалась в день столетия знаменитой морской катастрофы, 15 апреля 2012 года, может быть перенесена на более ранний срок. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вероятнее всего, фильм выйдет в прокат ко Дню Святого Валентина.

Причиной изменения прокатного графика, называется стремление избежать прямой конкуренции со стереоскопической версией фильма "Звездные войны: Скрытая угроза", которую Джордж Лукас собирается выпустить с февраля по апрель того же года.

Стоимость конвертации видеоряда "Титаника" составит от 10 до 15 миллионов долларов, а сам процесс займет около года.

Ожидается, что, помимо обновления некоторых спецэффектов, в новой версии фильма появятся эпизоды, не демонстрировавшиеся ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 19:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 18:59
Шикарный фильм,ЛаБеф красавец.
Да,мне он нравится)) Обязательно схожу)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 18:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 октября 2010, 18:58
А я говорил, что фильм классный... а мне не верили))) Я не про тебя ТНХ, я в общем...
Шикарный фильм,ЛаБеф красавец.

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 октября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 18:42
Привет всем.
Срочно бежим в ближайший мультиплекс на "Уолл Стрит: Деньги не спят"-обалденный фильм.
А я говорил, что фильм классный... а мне не верили))) Я не про тебя ТНХ, я в общем...

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 18:48
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 18:47
Ну все,пойду собираться!!)
Реально крутой фильм,сходи не пожалеешь.

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 18:42
Привет всем.
Срочно бежим в ближайший мультиплекс на "Уолл Стрит: Деньги не спят"-обалденный фильм.
Ну все,пойду собираться!!)


Стася (Киноман), постов: 6738
2 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 18:42
Ну хоть что-то!!)))));)
Ну да:)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 18:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем.
Срочно бежим в ближайший мультиплекс на "Уолл Стрит: Деньги не спят"-обалденный фильм.

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 18:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 октября 2010, 18:37
Но только Титаник....а не Кэмерон..:):):)
Ну хоть что-то!!)))));)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 18:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 октября 2010, 17:29
Может, со мной не согласятся многие, но у каждого своё мнение: Не смотря на Терминатор,Аватар и другие замечательные ...
Очень масштабное кино!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 октября 2010, 18:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 18:36
И я!!) Мы нашли что-то общее!)
Но только Титаник....а не Кэмерон..:):):)