px
Всего комментариев: 65
AleX (Критик), постов: 9476
30 марта 2022, 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:00
Спасибо. Только вы не поняли. Манипуляторы и Терпилы есть. Но нет таких понятий) Там к тому что в СНГ считается терпильничеством ...
Короче всё у них как не у людей! Как вы там живёте? Я бы не смог !)))

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:49
Я в свою очередь извинюсь за резкость и подозрениях на ваш счёт! И вы правы , я не был и сужу только по фильмам, сериалам ...
Спасибо. Только вы не поняли. Манипуляторы и Терпилы есть. Но нет таких понятий) Там к тому что в СНГ считается терпильничеством или манипуляторством, к этому относятся ровно.
Там коллега или студент может улыбаться и помогать. Но в критический момент, ради собственной выгоды может спокойно кинуть. И там не принято из-за этого обижаться или как то ругать кидалу. Манипуляторство тоже самое.

AleX (Критик), постов: 9476
30 марта 2022, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 22:51
Сказал чел с z на аве.
Сгинь обратно туда откуда ты вылезло !

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 марта 2022, 22:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:10
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду ...
Сказал чел с z на аве.

AleX (Критик), постов: 9476
30 марта 2022, 22:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:43
Ну ладно. Вы человек старой закалки. Я уважаю вашу точку зрения, но готов поспорить что долго вы не жили в Европе ...
Я в свою очередь извинюсь за резкость и подозрениях на ваш счёт! И вы правы , я не был и сужу только по фильмам, сериалам и рассказам бывавших!
А на счёт терпил и манипуляторов вы очень не правы, они есть везде !)))


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:34
Корея совсем не корректный пример! Этот азиатский менталитет сильно режит глаз и мне порой странно до .... короче ...
Ну ладно. Вы человек старой закалки. Я уважаю вашу точку зрения, но готов поспорить что долго вы не жили в Европе или в Америке.
Я верю что ваше мнение поменялось бы поживи вы там. Мне кажется вы судите их по фильмам и статьям.
Я молод и повидал мир. И исходя из того общества в котором живет Уилл, он поступил не лучшим образом. Американцы те еще хитрецы и понятия "терпил" и "манипуляторов" там нет.

По конец скажу, то что я действительно люблю в СНГ больше чем в Европе или особенно в США. В СНГ люди более искрение и честные друг другу. В Америке люди не слишком искрение. Возможно мне так показалось, но это мое впечатление

AleX (Критик), постов: 9476
30 марта 2022, 22:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:20
Вы как раз таки не понимаете что в этом обществе нет тех кто будет стебать за болезнь жены. Только лишь комики в ...
Корея совсем не корректный пример! Этот азиатский менталитет сильно режит глаз и мне порой странно до .... короче очень странно выглядит!
Но штаты просто с ума сошли со своей толерантностью за последние годы, а Смит живёт по старым понятиям этого мира!

AleX (Критик), постов: 9476
30 марта 2022, 22:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:13
Если бы Уилл хотел отомстить за свою жену. Ему достаточно было бы во время своей победной речи о любви, заявить ...
Ну это лишний раз доказывает гнилость их социума и общественной морали, во всём искать выгоду! Это ужасно! А в данном случае ещё и омерзительно!
А Уилл уже знал что победит, что мог бы отложить месть Року в своей победной речи?
Повторю он всё сделал правильно! Искать выгоду в данном случае не достойно мужчине!

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:10
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду ...
Вы как раз таки не понимаете что в этом обществе нет тех кто будет стебать за болезнь жены. Только лишь комики в силу своей профессии. Политкорекность в странах СНГ это термин с книги. А заграницей так живут. К примеру: мне в Корее поменяли карточку иностранца из-за того что там было написано Alien Registration Card. Поменяли на Registration Card. Тут люди стыдяться что называют иностранца Alien. А то что вы говорите о шутках над болезнью жены никогда не произойдет. Тут если какой то кореец оскорбит мою жену публично. То вся семья этого корейца будет на следующий день у моего порога просить извинения. Вы понимаете? Тут нет нужды переходить на кулаки.

Опять же если бы это происзодило в СНГ, то да. Там извинения после такого даже ждать глупо. В СНГ кулаки бы я пустил. Но Смит же мега звезда мирового уровня в Америке. Там так дела не решаются.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:03
Пересмотрел эту сцену ещё раз. Так вот вы заметили, что над шуткой Рока сама Джада не смеялась, а наоборот было ...
Если бы Уилл хотел отомстить за свою жену. Ему достаточно было бы во время своей победной речи о любви, заявить что алопеция это очень не приятная особенно для женщин болезнь. Что это бьёт по самооценки женщин и что надо знать границы юмора. Особенно когда речь касается недугов. И всё! Фанаты Уилла и общество сожрало бы заживо Криса Рока.

А сейчас многие осуждают Смита. Крис Рок стал мужиком за свой профессионализм. Концерт Криса Рока разлетелся за день и самый дешевый билет его поднялся с 40 до 340 долларов.

Умный мужик всегда умеет воспользоваться ситуацией в свою пользу. И лично поэтому ы говорю что Смит поступил глупо