Звезда "Флэша" Эзра Миллер уличен в новых правонарушениях

30.03.2022 13:37
Звезда Флэша Эзра Миллер уличен в новых правонарушениях

Против актера подан еще один иск с обвинениями

Юридические проблемы звезды киновселенной DC Эзры Миллера продолжают нарастать после того, как его обвинили в хулиганстве и домогательствах в связи с двумя предполагаемыми инцидентами в караоке-баре на Гавайях в минувшие выходные.

Двое жителей Хило подали во вторник в окружной суд ходатайство о временном судебном запрете против 29-летней звезды фильмов "Лига справедливости" и "Флэш". Согласно документу, истцы утверждают, что Миллер преследовал и угрожал им. В жалобе содержится информация о том, что Эзра Миллер "ворвался в спальню заявителей и угрожал мужчине, заявив: "Я похороню тебя и твою жену-шлюху".

В документе также отмечено, что Миллер украл некоторые личные вещи предполагаемых жертв, в том числе карточку социального страхования, бумажник, паспорт, водительские права и банковские карты. "Ответчик знаменит и богат, - говорится в иске. - Это значительно облегчает доступ к оружию, а также позволяет посылать сообщников для преследования заявителя".

В документе, подписанном обоими заявителями во вторник, говорится, что "если неправомерное поведение ответчика не получит должное осуждение или не будет предотвращено по решению суда, заявители будут испытывать значительные эмоциональные страдания".

Комментариев по этому поводу от представителей самого актера пока нет.

Источник новости: People


Всего комментариев: 63
Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 марта 2022, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Боже, какой-же он клоун неадекватный. Почему его не гонят?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11016
30 марта 2022, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Спасибо тебе Эзра, ты просто находка для компании!

Andrew (Главный редактор), постов: 76645
30 марта 2022, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
У мальчонки крыша течет конкретно:) Интересно, как вообще теперь Warner Bros. намереваются продвигать "Флэша"?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Дожить до рассвета
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях:Питер Стормаре, Одесса Азион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Награждения
Наши рекорды