px
Всего комментариев: 20
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
30 марта 2022, 12:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:35
И режиссёрскую версию оставит на повторный показ. А серьёзно, то если заберут статуй у Смитта, да ещё и передадут ...
Камбербатчу по-любому не передадут - распилят пополам для Камбербатча и Гарфилда)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
30 марта 2022, 12:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:35
И режиссёрскую версию оставит на повторный показ. А серьёзно, то если заберут статуй у Смитта, да ещё и передадут ...
Вот самое дело для Академии - в мусоре ковыряться. На большее они не способны. Хорошо, что Уилл только оплеухой ограничился.

"Багровая ярость всегда была причиной моей гибели во всех моих воплощениях, ибо багровая ярость - это роковое, гибельное наследие, выпавшее на мою долю еще во времена покрытых слизью существ, когда наш мир только создавался" (Джек Лондон)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 11:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 11:51
Кстати, у Криса Рока подскочили продажи билетов на его конценрт. За сутки купили больше чем за последний месяц. ...
Крис, выходя на сцену: "О, да вы подготовились. Какие причёски!")

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 11:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати, у Криса Рока подскочили продажи билетов на его конценрт. За сутки купили больше чем за последний месяц. Остается надеятся что это не фанаты Смита решили дать лещей)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8315
30 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 марта 2022, 10:58
Пусть пригласят Снайдера, он им в слоумо все снимет и покажет:)
И режиссёрскую версию оставит на повторный показ. А серьёзно, то если заберут статуй у Смитта, да ещё и передадут Камбербэтчу то я буду в шоке!...


George (Киноакадемик), постов: 10568
30 марта 2022, 11:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вот и аргумент в пользу постановы. Через недели всем станет уже неинтересно и для отчётности просто пожурят Смита для виду, но всё оставят как есть. Зато о самом Оскаре все будут долго вспоминать.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
30 марта 2022, 11:14
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Было бы любопытно понаблюдать за эффектом, если бы вместо Уилла Смита был какой-нибудь белый актер...

darkwhite (Критик), постов: 31657
30 марта 2022, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ну классЕка США, сначала "провоцируют", а потом тот кто оскорбился виноват:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
30 марта 2022, 11:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Через недели об этом случае уже забудут, надо ковать железо и хайповать пока горячо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
30 марта 2022, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Пусть пригласят Снайдера, он им в слоумо все снимет и покажет:)