px

Филипа Сеймура Хоффмана позвали в Веномы

02.10.2010 12:59

Актеру предложена роль злодея в новой версии "Человека-паука"

Создатели новой версии "Человека-паука" уже продемонстрировали нетривиальность своих кастинговых решений, предложив главную роль Эндрю Гарфилду, теперь же они решили пойти еще дальше. Как утверждает ресурс Deadline, главным злодеем в картине станет Веном, а исполнить роль мутанта предложено Филипу Сеймуру Хоффману.

Напомним, что актер снимался в таких известных картинах, как "Сомнение", "Капоте", "Миссия невыполнима 3" и других.

Постановкой "Человека-паука" займется Марк Уэбб. Предполагается, что фильм даст начало новой франшизе. Премьера картины намечена на 3 июля 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
ClayMan (Новичок), постов: 12
2 октября 2010, 20:57
Аватарка пользователя ClayMan
хмм...весьма интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
рад буду увидеть венома в любом воплощении. Это самое интересно что есть в этой франшизе.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 16:44
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 2 октября 2010, 16:41
Согласен. К тому же предыдущий образ венома имел неудачное воплощение, не было какой то харизмы что ли? Может быть, ...
Черт его знает,мне Тофер Грейс нравится,что-то в нем есть.

Berns (Киноман), постов: 1258
2 октября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 16:35
Не важно какой возраст у носителя инопланетной гадости.
Она сделает из любого дохлика и старика машину для разрушений ...
Согласен. К тому же предыдущий образ венома имел неудачное воплощение, не было какой то харизмы что ли? Может быть, приверженцы старой гвардии (по возрастному критерию) внесут свежую струю.

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 16:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не важно какой возраст у носителя инопланетной гадости.
Она сделает из любого дохлика и старика машину для разрушений и убийства.


THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 16:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constant писал(а) 2 октября 2010, 15:12
И как это интересно у них получится,когда в тот же почти год выйдет отдельный Веном,не хорошо как-то получается.
Кто тебе такое напел?

Berns (Киноман), постов: 1258
2 октября 2010, 16:28
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего... кто сказал, что веном обязан быть молодым?

Constant (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 15:12
И как это интересно у них получится,когда в тот же почти год выйдет отдельный Веном,не хорошо как-то получается.

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 14:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм,интересное решение...

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 октября 2010, 14:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну... ему 43 - как сказать... Предыдущемуактёру исполняющую эту роль, в момент выхода фильма было 29) Конечно, по внешности он не сильно похож на Венома... Хотя, может это будет 3-ий ВЕНОМ, который сначало был Скорпионом, тогда другое дело)))