Всего комментариев: 88
BADENBADEN (Критик), постов: 7184
29 марта 2022, 21:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее страна уже бесхребетная со своими трансами и т.д., нытьём негров, сумасшедшим феминизмом.

AleX (Критик), постов: 9746
29 марта 2022, 21:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 29 марта 2022, 21:15
Джим прав, в каком-то смысле. Раньше Оскар получали не за свет кожи или по половой пренадлежности. Сейчас всё иначе, ...
А Смит получил Оскар за цвет кожи ?

AleX (Критик), постов: 9746
29 марта 2022, 21:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 марта 2022, 21:18
Быдло получается.
Ну уж точно не терпило как ты !

Mr Ma (Киноман), постов: 8697
29 марта 2022, 21:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну почему же бесхребетный? Заботящийся о собственных деньгах, ревностно выполняющий повестку партии. Капитализм, счастье, зашибись!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
29 марта 2022, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 марта 2022, 21:10
А по моему безхребетный это как раз Керри ! Эта их тошнотворная привычка пробовать в суд по любому повод просто ...
Быдло получается.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
29 марта 2022, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Всё по факту сказал, красава.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8628
29 марта 2022, 21:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Джим прав, в каком-то смысле. Раньше Оскар получали не за свет кожи или по половой пренадлежности. Сейчас всё иначе, хуже....

AleX (Критик), постов: 9746
29 марта 2022, 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по моему безхребетный это как раз Керри ! Эта их тошнотворная привычка пробовать в суд по любому повод просто выворачивает! А вот Смит мужик , оскорбили мою женщину, плевать на то что это торжество, получи в табло!