px
Всего комментариев: 88
Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 10:53
Сыграл драматично. У него было пару конкурентов, Гарфилд и Камбербетч, он их обошёл.
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 11:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 30 марта 2022, 10:55
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают ...
И кстати в Гарлеме даже если кучка людей посчитает верным дать леща. Закон так не посчитает. А закон это объективные правила. И они превыше тех субъективных моралей и нравов отдельных групп лиц.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 11:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 30 марта 2022, 10:55
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают ...
Хорошо, я действительно обобщаю. Был не прав. Но ваш довод с Гарлемом не корректен.
Смит публичное лицо, над ними принято смеятся. Такая их система ценностей. Он когда решил для себя стать актером, он знал с чем ему придется столкнуться. Если хочешь быть игроком, то принимаешь её правила.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6764
30 марта 2022, 10:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 10:35
Большинство критикует. Большинство новостных каналов, блогеры и комментарии в ютубе этому свидельствуют. Подавляюще ...
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают открыто, но и не осуждают. Но при этом не рискну заявить, что это большинство/меньшинство.
И вы серьезно ожидаете, что ведущие новостных каналов скажут в прямом эфире "Ой, ну и хорошего же леща он ему дал!"?))
Опять же, в каком-нибудь Гарлеме Рока могли бы за такую шутку просто пристрелить. И никто бы из местных не осудил. Америка очень разная, как разная и Россия и, наверное, любая другая страна мира.

JENIK (Критик), постов: 7085
30 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 10:49
Ещё бы сыграл на Оскар, но этого не случилось.
Сыграл драматично. У него было пару конкурентов, Гарфилд и Камбербетч, он их обошёл.


darkwhite (Критик), постов: 31534
30 марта 2022, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 8:01
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))
Ты где живешь то?:))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 10:45
Уилл скучный Оскар взбодрил, дал ему леща) Ну а что этот комик так дерзко шутит? А надо было звать Паука быть ведущим, ...
Ещё бы сыграл на Оскар, но этого не случилось.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 30 марта 2022, 10:28
Давай ещё! Что там у тебя в методичке есть нового? А то это старьё какое-то! Вам там что обновления не приходят ?
Медодички не использую, подобное я в первый раз написал, ибо к месту.

JENIK (Критик), постов: 7085
30 марта 2022, 10:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Уилл скучный Оскар взбодрил, дал ему леща) Ну а что этот комик так дерзко шутит? А надо было звать Паука быть ведущим, он бы нормальным способом рейтинги поднял.. )

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я бы применил другой эпитет к Голливуду, ибо всё призошедшее до сих пор считаю инсценировкой от организаторов, возможно, не всез, но такой, после которой все выглядят очень в нечистотах