px
Всего комментариев: 88
yrenson (Киноакадемик), постов: 8184
30 марта 2022, 11:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 11:28
Нет, не за цвет. Смит был фаворит. Он играл много классных ролей в карьере, заслужил.
Простите, какие? В каких фильмах? Лучше чем у С. Л. Джексона? У последнего инет Оскара за лучшую роль....

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 марта 2022, 11:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 11:35
Во-первых, он не быканул, а дал пощёчину, причём по конкретной причине. Во-вторых, ну уж точно не тебе про такое писать, ...
Да хоть В-третьих. Тут роли не играет пощёчина или удар, но до кого-то не доходит... Сам факт поступка на публике это не есть хорошо.

А женщина что, какой-то бог или высшая ступень эволюции чтоб я общался пресмыкаясь? Так что помалкивай.

darkwhite (Критик), постов: 31572
30 марта 2022, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 11:22
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо ...
Твои родственники хотят покупать литр бензина за 2,5 доллара?:)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
30 марта 2022, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:05
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.
В очередной раз понимаю что ты в кино как и в письме, полный ноль

DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
30 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 10:14
С каких пор быковать на публике не есть быдло? У вас тут опять понятия поплыли. Хотя я не удивлён.
Во-первых, он не быканул, а дал пощёчину, причём по конкретной причине. Во-вторых, ну уж точно не тебе про такое писать, человеку способному женщине написать гадость!


Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2022, 11:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 11:27
Сочувствую. Промыли мозги. Особенно смешно, когда ходят с новой символикой нового фашизма)
Ладно, всё. Заболтались, хватит.
Надеюсь, скоро люди сами узнают истину, посмотрим, как примут её...

JENIK (Критик), постов: 7086
30 марта 2022, 11:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:05
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.
Нет, не за цвет. Смит был фаворит. Он играл много классных ролей в карьере, заслужил.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
30 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 11:22
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо ...
Сочувствую. Промыли мозги. Особенно смешно, когда ходят с новой символикой нового фашизма)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2022, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 марта 2022, 10:52
Ты где живешь то?:))))
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо верят. Ноль критического мышления :(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
30 марта 2022, 11:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 11:01
Хорошо, я действительно обобщаю. Был не прав. Но ваш довод с Гарлемом не корректен.
Смит публичное лицо, над ними ...
Пример с Гарлемом был приведен в контексте разнообразия социальных групп в Америке. Это конечно же не значит, что Смит имел право на Рока с пистолетом выскочить.
Касательно знаменитостей - вопрос очень сложный. "Принято смеяться" - ну, не совсем так. Шутки, как мы выяснили, могут быть разными. И любая знаменитость вправе обидеться на оскорбительную, по его/ее мнению, шутку и перестать как-либо взаимодействовать с ее источником, как минимум, а как максимум - подать в суд, он точно разберется, что можно, а что нельзя. Поведения Смита это не оправдывает, конечно же.
Знаменитости тоже люди, хоть и публичные, и должны быть защищены. А то будет все печально, как в ЮК.