Всего комментариев: 66
yrenson (Киноакадемик), постов: 8693
28 марта 2022, 20:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 20:08
Если бы был Джонсон, то Смит позвонил(или позвал, если тот находится в зале) бы Дизелю:)
Из предложенных вариантов, все цветные) Была бы ситуация, Уилл, шутит над кем-то белым и получает леща от белого. Вот тогда, ситуация была бы противоположная....

Mcls (Критик), постов: 3302
28 марта 2022, 20:08
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Если бы был Джонсон, то Смит позвонил(или позвал, если тот находится в зале) бы Дизелю:)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 марта 2022, 20:07
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 19:41
Никто так не считает. Многие это воспринимают серьезно. И вполне оправданно. Если это было так запланированно, ...
Вы посмотрите, везде это обсуждают, Оскару это только на руку. Возможно в планах прям не было, чтобы Уилл влепил пощёчину, но явно была цель, чтобы был какой-нибудь инфоповод, какой-нибудь скандал, да и Крис среагировал никак, шутками. Любой другой дал бы сдачи или хотя бы попытался.

John23 (Критик), постов: 27560
28 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 20:03
Джексон, такой: "Мазафака, чё ты творишь, нигга?:)
"Что этот нигер себе позволяет!"

Mcls (Критик), постов: 3302
28 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 28 марта 2022, 20:01
Суть уже все поняли,кроме вас к сожалению)
Да всё я понял) Просто, прикольно получилось)


Mcls (Критик), постов: 3302
28 марта 2022, 20:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 20:00
С.Л.Джексон, Траволта и Турман.
Джексон, такой: "Мазафака, чё ты творишь, нигга?:)

заур_багиров (Критик), постов: 2743
28 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 19:50
Рот у Рота:)
Суть уже все поняли,кроме вас к сожалению)

Mcls (Критик), постов: 3302
28 марта 2022, 20:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 28 марта 2022, 19:57
А кто объявлял, что победил Уилл Смит? Вот был бы прикол, если бы этот человек достаёт карточку с именем, читает ...
С.Л.Джексон, Траволта и Турман.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24277
28 марта 2022, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 28 марта 2022, 19:56
- говорят одновременно Смит с Роком и нападают на Стерна:)
черного мужика либерахи не смогут задавить)

John23 (Критик), постов: 27560
28 марта 2022, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто объявлял, что победил Уилл Смит? Вот был бы прикол, если бы этот человек достаёт карточку с именем, читает про себя и произносит "Я не буду произносить это имя". Просто вспомнилось, как в своё время Владимир Меньшов отказался объявлять победителем кое какой фильм.