px

"Бэтмен" обогнал в прокате "Бэтмена против Супермена"

28.03.2022 17:26
Бэтмен обогнал в прокате Бэтмена против Супермена

Фильм Мэтта Ривза собрал больше фильма Зака Снайдера

Фантастический фильм "Бэтмен" одержал важную победу над предыдущей экранизаций комиксов о супергерое, которую создал Зак Снайдер. Домашние кассовые сборы нового фильма по мотивам комиксов превысили 332 миллиона долларов, тогда как проект "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" финишировал в свое время с результатом в 330 миллионов.

В мировом прокате лидерство последнего пока неоспоримо - 873 миллиона долларов против 670 миллионов у "Бэтмена". Общая динамика сборов и провал в Китае свидетельствуют о том, что одержать полую победу фильму Мэтта Ривза вряд ли удастся.

"Секрет кинобизнеса - в качестве. Это лучшая бизнес-стратегия как для обычных и предназначенных для проката фильмов, так и для картин о супергероях, - прокомментировал ранее председатель Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. - Фильмы не обязательно должны иметь одинаковый тон, или пересекаться с другими фильмами DC, или иметь некое "пасхальное яйцо", которое становится базой для другого кинопроекта. Качество - самый важный фактор для студии, и самое большое алияние на него может оказать именно режиссер, которого вы нанимаете".

Будет ли у "Бэтмена" продолжение, пока неизвестно. Студия объявила о запуске в производство многосерийного спин-оффа, посвященного криминальному миру Готэма.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 22:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 28 марта 2022, 21:58
Потом в конце посчитаем всё... 🧐 Прибыли не много будет, конечно, как я и говорил))
Окей. Будет интересно услышать. Я тогда гадостей наговорил чутка в твой адрес. Надеюсь без обид. Не люблю я оскорблять других людей. Тем более из за чего? Из-за Бэтмена?

JENIK (Критик), постов: 7094
28 марта 2022, 21:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 21:19
Ты уверен что это достижение? Калькулятор достал и пересчитал? Я помню с математикой ты дружишь
Потом в конце посчитаем всё... 🧐 Прибыли не много будет, конечно, как я и говорил))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
28 марта 2022, 21:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 21:26
Это был сарказм) JENIK когда общие сборы были 600млн писал о том что Уорнеры не смогут снять сиквел и что плохие сборы ...
А я и не могу понять, подкол или на полном серьёзе!!!! Теперь понял

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 21:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 21:22
А чтобы понять что за 300,это хороший результат, нужен калькулятор?
Это был сарказм) JENIK когда общие сборы были 600млн писал о том что Уорнеры не смогут снять сиквел и что плохие сборы итд итп. Не помните? Я вот помню и решил ему напомнить.

Признаюсь. У меня щя не очень настроение. 3:24 ночи а у меня код не работает. А мне хочется просто поспать. Нервы не выдерживают

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2022, 21:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 21:22
А чтобы понять что за 300,это хороший результат, нужен калькулятор?
Сборы за триста - калькулятор тракториста


DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
28 марта 2022, 21:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 21:19
Ты уверен что это достижение? Калькулятор достал и пересчитал? Я помню с математикой ты дружишь
А чтобы понять что за 300,это хороший результат, нужен калькулятор?

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 21:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 28 марта 2022, 21:07
Ну ладно, это уже достижение. У БпС трейлеры динамичнее были, как же Бэтмен обогнал? А просто Паттинсон рекламировал ...
Ты уверен что это достижение? Калькулятор достал и пересчитал? Я помню с математикой ты дружишь

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
28 марта 2022, 21:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хоспаде,даже это духота опрокинуло кино, горе режиссёра

JENIK (Критик), постов: 7094
28 марта 2022, 21:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Ну ладно, это уже достижение. У БпС трейлеры динамичнее были, как же Бэтмен обогнал? А просто Паттинсон рекламировал мощно)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
28 марта 2022, 20:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kalinin45 писал(а) 28 марта 2022, 20:09
Похоже и с 700 млн$ Andrew не угадал)
Угу, есть такое