px
Всего комментариев: 44
John23 (Критик), постов: 26612
28 марта 2022, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2022, 18:07
Лучше бы медведь Тэд снова вел Оскар)
Уилл Смит избил бы Тэда... или наоборот:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
28 марта 2022, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы медведь Тэд снова вел Оскар)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
28 марта 2022, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 17:35
Джеймса Ганна за пару шуток в Твиттере восьмилетней давности чморили мама не горюй. Но Крису Року можно. Вы не ...
Так и у Ганна безобидные шутки черного юмора. Сам люблю про педофилию пошутить, намекнуть, жёстко поддеть. Это неженки с комплексами возбудились тогда и бедного нормального мужика задавили.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 18:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 18:02
Это у тебя проблемы с логикой. И однобокость.
Психологическое насилие по Смитам опрадывает физическое насилие ...
НО не ему - это я про Уилла Смита.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 18:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 марта 2022, 17:22
Крису Року можно шутить(издеваться) над людьми прям при всех а Уиллу Смиту бить людей при всех нельзя. Вот это двойные ...
Это у тебя проблемы с логикой. И однобокость.
Психологическое насилие по Смитам опрадывает физическое насилие над Роком? Бред же.

Если действия Криса Рока можно будет подвести под оскорбления по статье и доказать это. То удачи Смитам. Крис должен получить наказание если Смиты действительно пострадали. НО не ему решать какое будет наказание и уж тем более не ему его исполнять. Теперь тебе понятно?


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
28 марта 2022, 17:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 марта 2022, 17:56
Это литературный глагол?) Что делали с Ганном за шутки в Твиттере)
"Критиковали" слишком мягкое слово ))

George (Киноакадемик), постов: 10568
28 марта 2022, 17:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 17:35
Джеймса Ганна за пару шуток в Твиттере восьмилетней давности чморили мама не горюй. Но Крису Року можно. Вы не ...
Это литературный глагол?) Что делали с Ганном за шутки в Твиттере)

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 17:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 марта 2022, 17:22
Крису Року можно шутить(издеваться) над людьми прям при всех а Уиллу Смиту бить людей при всех нельзя. Вот это двойные ...
Какие двойные стандарты? Ты вообще в курсе что значит двойные стандарты?
Рукоприкладство запрещено на законодательном уровне.
За шутки не сажают и не должны сажать. Тут две разные ситуации. Поэтому разные стандарты.

Это у многих тут двойные стандарты. Есть тут те кто считает что Шапелу можно шутить о ЛГБТ. Значит и про волосы жены Уилла Смита можно шутить. Кто считает иначе имеет двойные стандартв

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
28 марта 2022, 17:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 28 марта 2022, 17:22
Крису Року можно шутить(издеваться) над людьми прям при всех а Уиллу Смиту бить людей при всех нельзя. Вот это двойные ...
Джеймса Ганна за пару шуток в Твиттере восьмилетней давности чморили мама не горюй. Но Крису Року можно. Вы не понимаете, это другое ))

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 17:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 13:52
Юмор это субъективщина. Если Смита задел юмор Криса Рока, то он должен был решить это после шоу сам.
Распускать ...
Крису Року можно шутить(издеваться) над людьми прям при всех а Уиллу Смиту бить людей при всех нельзя. Вот это двойные стандарты! Есть такое понятие как психологическое насилие а как мы знаем "Академия не потворствует насилию в любой форме", ключевые слово в любой форме. Так что у вас какая-то однобокая "правильность", по вашему одним можно а другим нельзя. Вот это не правильно! Вот это мы осуждаем!