Звезду "Вестсайдской истории" не пригласили на церемонию "Оскар"

Рэйчел Зеглер будет смотреть "Оскар" по телевизору
Звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер будет следить за праздничной церемонией премии "Оскар" по телевизору. По словам восходящей актрисы, она не получила приглашение на торжественное мероприятие.
Зеглер опубликовала серию фотографий в социальных сетях, сопроводив их подписью "четверть года прошла хорошо". Один из пользователь написал: "Не могу дождаться, чтобы увидеть, во что ты будешь одета в ночь "Оскара"", на что Зеглер ответила: "Я не приглашена, поэтому меня ждут спортивные штаны и рубашка моего парня".
94-я церемония вручения премии "Оскар" состоится 27 марта 2022 года, ведущими будут Реджина Холл, Эми Шумер и Ванда Сайкес. Фильм Стивена Спилберга "Вестсайдская история" претендует на семь статуэток "Оскара", в том числе, в номинациях "лучший фильм" и "лучший режиссер".
Каждому номинанту и ведущему предлагается пара билетов. Другие билеты предоставляются из средств, выделенных каждой студии, хотя Академия нередко находит дополнительные билеты для VIP-персон, желающих принять участие.
В комментариях Зеглер, которая в настоящее время снимается в Лондоне у Марка Уэбба в фильме "Белоснежка и семь гномов" Disney, той же студии, которая занималась дистрибуцией "Вестсайдской истории", поблагодарила фанатов за поддержку, добавив: "Я надеюсь, что в последнюю минуту произойдет какое-нибудь чудо, и я смогу отпраздновать наш фильм лично, но, эй, иногда так бывает, я думаю". Актриса получила "Золотой глобус" за роль в мюзикле.
- 2
- 1
darkwhite (Критик), постов: 31758
22 марта 2022, 0:08
| |
![]() ![]() 13 |
HuntGod писал(а) 21 марта 2022, 23:57 Расизм? А США разве решали расовые проблемы?)) |
Летописец (Критик), постов: 63230
21 марта 2022, 23:57
| |
![]() 15 ![]() |
Расизм? |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Германия, Канада, США |
Жанр: | боевик, приключения, фэнтези |
Режиссер: | Пол В.С. Андерсон |
В главных ролях: | Милла Йовович, Дэйв Батиста |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.25 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |