Названо место съемок сиквела "Годзиллы против Конга"

21.03.2022 11:27
Названо место съемок сиквела Годзиллы против Конга

Съемки начнутся в текущем году

Стало известно место съемок еще не получившего официальное название сиквела блокбастера 2021 года "Годзилла против Конга". По сообщениям агентства Screen Queensland, продолжение истории монстров будет снято в Квинсленде, Австралия. В заявлении премьер-министра страны говорится, что камеры будут установлены в текущем году в Голд-Кост и к юго-востоку от города для создания пятой картины студии Legendary в франшизе Monsterverse.

Подробности деталей сюжета сиквела держатся в секрете, хотя режиссер оригинального фильма Адам Вингард в прошлом году заявил, что ему "очень хотелось бы продолжить" франшизу. Он добавил: "Благодаря четкой отправной точке, которую мы создали в "Годзилле против Конга", исследуя Полую Землю, у нас есть простор для действий. Это предыстория планеты Земля, откуда родом все титаны. В этом фильме мы раскрываем некую тайну, вещи, которые мне хотелось бы исследовать и вывести на новый уровень".

По подсчетам Screen Queensland, производство фильма обеспечит экономический рост в размере 79,2 млн австралийских долларов в регионе и создаст 505 рабочих мест для местных актеров, съемочной группы и задействует 750 статистов.

"Годзилла против Конга", также снятая в штате Квинсленд, собрала в мировом прокате более 468 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 9739
23 марта 2022, 19:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 21 марта 2022, 14:03
Самый лучший фильм Монстервёрс и один из лучших фильмов про монстров вообще, странно, чем он вас так разочаровал.
Не стоит удивляться, человек просто мало разбирается в кино, единственное мерило для него это рейтинги !)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10495
22 марта 2022, 11:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Long писал(а) 22 марта 2022, 11:49
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.
Что, опять в баньку залетел?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10495
22 марта 2022, 11:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 11:54
А кто спрашивал?
Мы твою позицию уже давно поняли. Только очень большое количество людей так не думает

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10495
22 марта 2022, 11:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Long писал(а) 22 марта 2022, 11:49
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.
А кто спрашивал?

Long (Зритель), постов: 374
22 марта 2022, 11:49
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 11:48
Очередной блуд, человек написал своё мнение и желание, но тебе надо какую нибудь гадость вставить. Он не спрашивал, ...
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10495
22 марта 2022, 11:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 22 марта 2022, 10:53
Мусор полнейший. Лучший фильм это первая годзилла, так есть атмосфера и масштаб. Потом туповатый нр весёлый конг. ...
Очередной блуд, человек написал своё мнение и желание, но тебе надо какую нибудь гадость вставить. Он не спрашивал, он просто поделился

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 марта 2022, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 21 марта 2022, 12:26
Плохая новость
Факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kalinin45 писал(а) 21 марта 2022, 14:03
Самый лучший фильм Монстервёрс и один из лучших фильмов про монстров вообще, странно, чем он вас так разочаровал.
Мусор полнейший. Лучший фильм это первая годзилла, так есть атмосфера и масштаб. Потом туповатый нр весёлый конг. Годзилла 2 ужас, а кроссовер просто бездарный фильм, где годзилла и конг как игрушки выглядят, масштаба ноль, физика ручкой помахала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35946
22 марта 2022, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну хоть что то кроме комиксов масштабное и разрушаемое

CheChen (Критик), постов: 17836
21 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То немногое, что радует в это страшное время