px

Кристофер Нолан будет режиссером третьего "Бэтмена"

30.09.2010 10:50

Съемки очередного продолжения стартуют в мае 2011 года

Кристофер Нолан подтвердил в интервью изданию Empire, что он займет режиссерский пост третьего фильма о Бэтмене. "Мы уже приступили к обсуждению основных идей, и мне нравится, как продвигаются дела. Мне кажется, что, если бы я даже не сделал этого объявления, люди и так бы понимали, что я работаю над проектом", - сказал режиссер.

Добавим, что сэр Майкл Кейн, игравший в двух фильмах Нолана дворецкого Брюса Уэйна, сообщил в интервью BBC, что съемки фильма, вероятнее всего, стартуют в мае 2011 года.

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм в прокат 20 июля 2012 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 30
AleX (Критик), постов: 9357
30 сентября 2010, 14:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:14
Да ребят Китон вообще странный актёр, а Бэтман тоже станный...действительно он подходит больше....Но в роли паука ...
Бьен как то староват, а вот Эдвард Ферлонг...

Текстолит (Критик), постов: 61692
30 сентября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ребят Китон вообще странный актёр, а Бэтман тоже станный...действительно он подходит больше....Но в роли паука мне больше б понравился Майкл Бьен, если паук тогда достался Камерону...

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 сентября 2010, 14:10
Коннери-Бонд,Магуайер-Паук,Кит он-Бэтмен.
Смотря на Бейла я вижу американского психопата на бабле и антидепрессантах))),который ...
Коннери-Бонд,Магуайер-Паук,Кит он-Бэтмен.
на 100 процентов верно!)

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:02
Привет...а ты считаешь на роль Бэтмана всё же кто лучше подходит Китон или Бэйл?
Привет...

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:02
Привет...а ты считаешь на роль Бэтмана всё же кто лучше подходит Китон или Бэйл?
Коннери-Бонд,Магуайер-Паук,Кит он-Бэтмен.
Смотря на Бейла я вижу американского психопата на бабле и антидепрессантах))),который еще чуток и сорвется,хотя в боевых эпизодах ясен пень он даст фору всем предыдущим недобэтменам)),и даже Майклу.
Это только про роль Бэтмена,в остальном Бейл великолепен везде.


Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 14:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 13:38
Так и есть "Бэтмен" вообще был в глубоком кризисе когда Китон покинул проект....
Да, из всех Бэтманов - Китон мне больше всех понравился!)

Текстолит (Критик), постов: 61692
30 сентября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 сентября 2010, 13:58
Вот точно без харизмы Китона,Бэтмен просто богатей с гаджетами!
Привет...а ты считаешь на роль Бэтмана всё же кто лучше подходит Китон или Бэйл?

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 13:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 13:38
Так и есть "Бэтмен" вообще был в глубоком кризисе когда Китон покинул проект....
Вот точно без харизмы Китона,Бэтмен просто богатей с гаджетами!

Текстолит (Критик), постов: 61692
30 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 сентября 2010, 13:36
Души или бёртановской клоунады?Нолан то как раз и вдохнул душу в Бэтмена.
Так и есть "Бэтмен" вообще был в глубоком кризисе когда Китон покинул проект....

AleX (Критик), постов: 9357
30 сентября 2010, 13:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Души или бёртановской клоунады?Нолан то как раз и вдохнул душу в Бэтмена.