px

Премьера финального трейлера фильма "Соник 2 в кино"

14.03.2022 18:56
Премьера финального трейлера фильма Соник 2 в кино

Paramount Pictures представила новый ролик картины

Киностудия Paramount Pictures выпустила финальный трейлер фильма "Соник 2 в кино". Во второй серии Соник, которого озвучил Бен Шварц, вновь сразится с доктором Роботником (Джим Керри) и новичком Наклзом (Идрис Эльба) с помощью Тейлса (Коллин О`Шонесси) и его старого приятеля Тома (Джеймс Мэрсден).

Финальный трейлер дает представление о некоторых новых изобретениях Роботника и о том, какие именно махинации его команда затевает на этот раз. Очевидно, что Роботник использует в своих интересах Изумруды Хаоса. Сколь велико будет значение Наклза, пока неясно, но, учитывая историю персонажа, кажется вероятным, что Роботник убедил его сразиться с Соником с помощью обмана и в конечном итоге он столкнется с антагонистом ближе к концу фильма.

Первая серия "Соника" была представлена зрителям в 2020 году, она собрала более 300 миллионов долларов, что предопределило появление продолжения.

В начале февраля 2022 года было объявлено, что студия Paramount продолжает расширять вселенную Соника. Она разрабатывает третий фильм серии и игровой сериал о ехидне Наклзе, Финальный трейлер фильма "Соник 2 в кино" доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 75504
14 марта 2022, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 22:41
Люди висят на окладах или на среднестатистической месячной зарплате:)
Там огромные зарплаты были:) И очень много лишних людей:)

Летописец (Критик), постов: 62761
14 марта 2022, 22:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрсt писал(а) 14 марта 2022, 22:38
Я уже спорил тут некоторыми всёпропальщиками и укоторыхвсёукрали ! Да у нас мало спецов или просто кадров, да у ...
Нам бы научится цветокоррекции. Взять того же "Сторожа" Быкова, там он сделан практически по-голливудски, но сущие копейки. Но так мало кто делает.

Летописец (Критик), постов: 62761
14 марта 2022, 22:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2022, 22:28
Да они все не ушли, а типа в отпуск отправили сотрудников:)
Люди висят на окладах или на среднестатистической месячной зарплате:)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
14 марта 2022, 22:38
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 20:31
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. ...
Я уже спорил тут некоторыми всёпропальщиками и укоторыхвсёукрали ! Да у нас мало спецов или просто кадров, да у нас сильно провисает отношение к процессу, но это особенности минталитета и наш российский пофигизм, но чисто технически у нас есть ВСЁ чтобы снимать фильмы мирового уровня, оборудование, техника, аппаратура для этого есть!

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
14 марта 2022, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 14 марта 2022, 20:56
Есть список студий,которые не ушли. Легендари например?
Да они все не ушли, а типа в отпуск отправили сотрудников:)


Andrew (Главный редактор), постов: 75504
14 марта 2022, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 20:31
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. ...
Ваш знакомый вам врал:) Или просто не в курсе был. Я лично был в нашей студии Dolby, с абсолютно уникальным оборудованием, которого в Европе даже нет:) У нас нет таких съемочных павильонов - это точно. Но все необходимое передовое оборудование в наличии имеется:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
14 марта 2022, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато Россия будет держаться в лидерстве по пиратству и ставить очередные рекорды

Летописец (Критик), постов: 62761
14 марта 2022, 21:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022, 20:28
Второе никогда не понимал. Ну, так сложно взять диск как положено?) А место, не занимает много, если выделить им ...
Я в свое время накупил боксы на 8 и 10 дисков для молодоженов, сейчас они аккуратно хранятся)Пылинки с них сдуваю))

ogonek (Зритель), постов: 1013
14 марта 2022, 20:56
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 марта 2022, 20:26
Что вы имеете в виду?:) У всех голливудских студий были и есть тут офисы:) Они не только прокатывают фильмы, но и ...
Есть список студий,которые не ушли. Легендари например?

Летописец (Критик), постов: 62761
14 марта 2022, 20:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2022, 20:26
Что вы имеете в виду?:) У всех голливудских студий были и есть тут офисы:) Они не только прокатывают фильмы, но и ...
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. Наши студии даже близко не стоят к той оснащенностью что у них.