Алека Болдуина обвинили в нарушении техники безопасности

14.03.2022 17:19
Алека Болдуина обвинили в нарушении техники безопасности

Оружейница “Раста" выдвинула встречные обвинения

Эксперт по оружию фильма "Раст" Ханна Гутьеррес-Рид опровергла утверждения Алека Болдуина в судебных документах о том, что она велела ему взвести курок пистолета, из-за случайного выстрела которого погибла оператор Галина Хатчинс. В свою очередь, Рид обвинила Болдуина в нарушении протоколов безопасности обращения с оружием.

В заявлении ее официальных представителей, в частности, говорится, что Болдуин или какой-либо иной продюсер проекта никогда не вызывали ее для осмотра оружия утром в день трагедии. “Ханну не позвали в церковь перед импровизированной репетицией сцены с применением огнестрельного оружия, и она не должна была там находиться”, - говорится в докмуентах, предоставленных суду.

“Мистер Болдуин знал, что он никогда и ни при каких обстоятельствах не должен направлять огнестрельное оружие на членов съемочной группы, и он был обязан обеспечить безопасность своих коллег. И все же он направил пистолет на Галину перед смертельным инцидентом вопреки всем правилам и здравому смыслу”, - отмечается в заявлении.

В отчете Болдуина об инциденте в судебных документах утверждается, что он спросил Хатчинс, хочет ли она, чтобы он взвел курок во время репетиции сцены для фильма, и что она якобы сказала "да".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4616
15 марта 2022, 7:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Наруганг писал(а) 15 марта 2022, 7:21
Доказательство того что то как мы живём зависить не только от действующего президента, но и от других разных случаев ...
Просто мысли в слух:)

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4616
15 марта 2022, 7:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 14 марта 2022, 17:33
Живет при Байдене))) Хейтер Трампа))
Доказательство того что то как мы живём зависить не только от действующего президента, но и от других разных случаев жизьны, например сейчас кризис и денег нет но есть крепкое здоровье, может получиться так что завтра есть многа денег но нету здоровья:)

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4616
15 марта 2022, 6:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 14 марта 2022, 17:33
Живет при Байдене))) Хейтер Трампа))
🤣🤣🤣🤣🤣

McMuffinn (Критик), постов: 8288
14 марта 2022, 20:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 14 марта 2022, 17:30
В общем конечно во всем виноват Алек)))
В целом да, ответственность лежит на нём как на продюсере и как на гражданском лице за нарушение техники безопасности обращения с огнестрелом.

darkwhite (Критик), постов: 31774
14 марта 2022, 17:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Живет при Байдене))) Хейтер Трампа))

darkwhite (Критик), постов: 31774
14 марта 2022, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ДЕМОКРАТИЯ)))

Mr Ma (Критик), постов: 8776
14 марта 2022, 17:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем конечно во всем виноват Алек)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Жанр:военный, драма, мелодрама
Режиссер:Фрэнк Ллойд
В главных ролях:Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
На фестивале CinemaCon представили расширенный трейлер фильма "Супермен"
Награждения
Наши рекорды