"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков
Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям
Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.
"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.
"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.
"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.
"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.
"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.
Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2022, 8:58
| |
9 |
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 8:50 87 на Томатах. Падает потихоньку. :) До чего же ты мерзкий тип. |
JENIK (Критик), постов: 7085
1 марта 2022, 8:50
| |
11 |
87 на Томатах. Падает потихоньку. :) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 марта 2022, 8:45
| |
3 |
Из Латвии нет пользователей? Там тоже, вроде бы, на русском языке показывают |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
1 марта 2022, 8:42
| |
4 |
ogonek писал(а) 1 марта 2022, 8:20 Ну что хакеры,ваш выход... Сливайте в сеть,пусть несут убытки Да уж! Только вот хотелось в кинотеатрах увидеть!!! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
1 марта 2022, 8:38
| |
4 |
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 8:23 А ты пожалься и полклевети ещё разок. Банить тебя надо за словесный понос. Так он у тебя. Или ты из той категории, что в чужом глазу сучок видят, а в своём бревна не замечают!!! Впрочем, ты кроме Марвел вообще ничего не видишь, мы это уже поняли! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
1 марта 2022, 8:36
| |
4 |
Кухулин писал(а) 1 марта 2022, 8:05 Он ребенок ещё, что ему до войны, главное кинишку где человек пополам автобус разрезает посмотреть)) Он чуть по хуже..... Ребёнок, это ребёнок! |
JENIK (Критик), постов: 7085
1 марта 2022, 8:25
| |
11 |
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 7:48 Спасибо кое кому, кидаем распектующую зигу... Зигу кидают украинские власти, типа "Слава Гидре".. |
JENIK (Критик), постов: 7085