px

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

28.02.2022 23:44
Бэтмен получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Дисней отменил показ своих фильмов в России. Молодец пучин, как всегда п...

JENIK (Критик), постов: 7077
1 марта 2022, 3:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 0:56
Вот только не вам заикаться об объективности))) Вы любой продукт Марвел будете восхвалять) Даже Тор 2 восхваляли
А Тор 2 крутой. Асгард круче Готама..

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
1 марта 2022, 3:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 0:55
Это нормально читать рецензии. Он делает вывод не о фильме. А стоит ли ему идти. На то и нужны рецензии.
Ну конечно) Их же по честному пишут.
https://www.kinonews.ru/userreview_1828/

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
1 марта 2022, 2:33
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:31
Были времена?)) Это когда интернета не было?)) Вы когда что то покупаете, не интересуетесь качеством? Перед покупкой?
Я ...
А я вот не пожелал, что зашёл на ЧП НПД! Я лишь подтвердил свои опасения и сомнения и имел после этого полное право обсуждать этот фильм! На громкие премьеры в любом случае надо смотреть в кино , а на домашний просмотр оставлять то что прокат не попадает.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
1 марта 2022, 2:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 1:29
Ну, что, ставки. Сколько возьмет в первые выходные?
С такими хвалебными отзывами не меньше $150 миллионов дома.


Ёпрcт (Зритель), постов: 491
1 марта 2022, 2:27
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:31
Были времена?)) Это когда интернета не было?)) Вы когда что то покупаете, не интересуетесь качеством? Перед покупкой?
Я ...
Именно эти времена! А касаемо покупок то покупка в живую всегда лучше, так как отзывы тоже могут оказаться субъективными или обыкновенным обманом со стороны интернет- магазина, только не говорите, что не сталкивались с такой ситуацией!

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
1 марта 2022, 2:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 1 марта 2022, 1:36
Вывод будет через 1.5 месяца и там как бы помимо рейтингов полноценные обзоры на несколько абзацей.
Я ищу людей ...
🤦🤦🤦

McMuffinn (Критик), постов: 8076
1 марта 2022, 1:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ёпрcт писал(а) 1 марта 2022, 1:00
Были времена, когда люди просто ходили в кино не читая никаких рецензий, тогда слово то это не было столь популярным! ...
Были времена, когда делали хорошо и на совесть.
А сейчас продают не качественный продукт, а спрос на продукт. Уже не только критикам, но и зрителям доверять нельзя, любую чушь готовы хвалить.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
1 марта 2022, 1:37
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:32
100-120 млн? Это я общие сборы говорю. Кстати не откроете сбор рецензий на фильм? Я сегодня иду на фильм и могу написать ...
Кстати, приятно просмотра)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
1 марта 2022, 1:37
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:32
100-120 млн? Это я общие сборы говорю. Кстати не откроете сбор рецензий на фильм? Я сегодня иду на фильм и могу написать ...
100-120 млн$ за все время в прокате в США?