Всего комментариев: 27
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1352
25 февраля 2022, 4:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Когда Донбасс бомбили великие оскароносцы не замечали. А сейчас их просто порвёт. :)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1352
25 февраля 2022, 4:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Интересно, а сколько речей Оскароносцев будет посвящено событиям на Украине? Я думаю, что не менее половины :)

John23 (Критик), постов: 27708
24 февраля 2022, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 24 февраля 2022, 12:34
Ребят, а могут же запретить трансляцию Оскара в РФ в качестве санкций?
Да и пофиг. Сомневаюсь, что эти три женщины-ведущие устроят интересное шоу - во времена всеобщей толерантности, лицемерия, миту и прочего в мире голливудского кинемотографа.

John23 (Критик), постов: 27708
24 февраля 2022, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 23 февраля 2022, 15:04
Ну а почему бы и нет? И так толком ничего не знаем о некоторых номинантах (кто да что), так еще и не увидим вручения. ...
:))

John23 (Критик), постов: 27708
24 февраля 2022, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 февраля 2022, 11:23
Да пускай уже открытки друг другу отправляют. Очередное унылое шоу никому не интересно
Да, я уже давно только итогами интересуюсь, а саму трансляцию уже и не помню когда смотрел.


John23 (Критик), постов: 27708
24 февраля 2022, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"скорее всего изменения призваны решить проблему с падением просмотров. "Оскар 2022" - Ну и чем им не угодила номинация "лучший саундтрек"?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1352
24 февраля 2022, 13:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 24 февраля 2022, 13:30
Нет, не могут
ну тогда пусть воюют.

Andrew (Главный редактор), постов: 76449
24 февраля 2022, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 24 февраля 2022, 12:34
Ребят, а могут же запретить трансляцию Оскара в РФ в качестве санкций?
Нет, не могут

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1352
24 февраля 2022, 12:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Ребят, а могут же запретить трансляцию Оскара в РФ в качестве санкций?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 7:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Нужен короткометражный Оскар