Всего комментариев: 10
Joana (Киноман), постов: 1440
22 февраля 2022, 20:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Юри - там есть два парня под этой имени. Одни русский, и Японский. Они будут соревноваться между собой. По этому и называется "Юрий на льду". Так же есть одно половый роман. Плюс музыка красивая, хореография красиво сделано на высоте, чувствуется танец... Ах крАсОтА!!! ⊂(♡⌂♡)⊃

Joana (Киноман), постов: 1440
22 февраля 2022, 20:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
ВАУ!!! Я смотрела это. Великолепный аниме!!! Надеюсь покажут хороший фильм.

Mr Ma (Киноман), постов: 8703
21 февраля 2022, 9:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2022, 23:34
О сразу взялись за однополую любовь)))
Ну так с козырей зашли)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 февраля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Раз русские в сюжете, пусть зовут Азамата Мусагалиева на роль комментатора

Kent S (Киноакадемик), постов: 35954
21 февраля 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прочитав про Юри я сразу подумал про Юри, а не имя персонажа.
Меньшинствам зайдет думаю, ведь будут юрить


7war (Зритель), постов: 389
21 февраля 2022, 0:31
Аватарка пользователя 7war
Больше 11 лет на сайте
11
дичь какая-то

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11372
21 февраля 2022, 0:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, у фильма Лёд существует аниме-версия? Не знал. Почему-то сразу захотелось увидеть)))

darkwhite (Критик), постов: 31759
20 февраля 2022, 23:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
О сразу взялись за однополую любовь)))

CheChen (Критик), постов: 17836
20 февраля 2022, 23:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2022, 23:03
Где тут у нас фанаты аниме:) Вперед!!!
Я только Дарквайта знаю такого, да и он перестал в комментариях мелькать =)

Andrew (Главный редактор), постов: 76122
20 февраля 2022, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Где тут у нас фанаты аниме:) Вперед!!!