Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в "Бэтмене"
19.02.2022 14:32

Актер рассказал о работе над образом антагониста
Исполнитель роли Загадочника в фильме "Бэтмен" Пол Дано утверждает, что съемки были столь напряженными, что он не смог нормально спать по время участия в них. "Был эпизод с персонажем Питера Сарсгаарда. Это было очень напряженно. Несколько ночей я, вероятно, спал не так хорошо, как хотелось бы, просто потому, что было немного трудно оторваться от этого персонажа. Чтобы войти в этот образ, требуется много энергии", - посетовал он.
Ранее режиссер экранизации Мэтт Ривз говорил, что Дано "настоящий хамелеон". "Он великолепен. И я думаю, вы прекрасно знаете, как он переживает внутренний мучительный опыт своих персонажей. Он испытывает своего рода психологические потрясения, которые я нахожу действительно убедительными", - отмечал постановщик.
Отметим, что по сюжету Загадочник терроризирует состоятельных жителей Готэма, стремясь привлечь внимание Бэтмена. И из его действий следует, что он очень хорошо осведомлен, кто именно скрывается под маской супергероя, и он намерен свести с ним какие-то давние счеты. Эта версия персонажа сильно отличается от тех, что была представлена в экранизациях комиксов ранее.
Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в марте 2022 года.
Ранее режиссер экранизации Мэтт Ривз говорил, что Дано "настоящий хамелеон". "Он великолепен. И я думаю, вы прекрасно знаете, как он переживает внутренний мучительный опыт своих персонажей. Он испытывает своего рода психологические потрясения, которые я нахожу действительно убедительными", - отмечал постановщик.
Отметим, что по сюжету Загадочник терроризирует состоятельных жителей Готэма, стремясь привлечь внимание Бэтмена. И из его действий следует, что он очень хорошо осведомлен, кто именно скрывается под маской супергероя, и он намерен свести с ним какие-то давние счеты. Эта версия персонажа сильно отличается от тех, что была представлена в экранизациях комиксов ранее.
Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в марте 2022 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly
Всего комментариев: 41
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
20 февраля 2022 в 21:15
| |
14 |
Может доктора Пилюлькина позвать? А то еще в мир розовых пони скатится чувак... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
20 февраля 2022 в 7:58
| |
|
13 |
ух скорей бы заценить. А то после Дюны не было увлекательных фильмов.
Паук не в счет там тока фан сервис развлек |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12908
20 февраля 2022 в 5:30
| |
|
8 |
yrenson писал(а) 19 февраля 2022 в 15:16 С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто ... Даже для Джима уровень кривляний вышел далеко за пределы разумного. |
McMuffinn (Критик), постов: 8816
19 февраля 2022 в 23:28
| |
|
10 |
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022 в 15:30 Пошла рекламная раскрутка на полную . В маркетинг фильма действительно вбухивали не мало, но, учитывая как руководство радо тестовыми показами, то это вполне обосновано. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 12801
19 февраля 2022 в 23:03
| |
|
5 |
Sakura писал(а) 19 февраля 2022 в 22:50 Надеюсь не впал в депрессию)) Интервью даёт в замечательном настроении! |
Sakura (Киноман), постов: 6659
19 февраля 2022 в 22:50
| |
|
12 |
Надеюсь не впал в депрессию)) |
Anvar (Критик), постов: 2327