Всего комментариев: 57
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11376
17 февраля 2022, 0:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2022, 0:00
Не Пейдж то чем надоел?:) Ну, пол сменил, эка теперь невидаль:)
Вот да, Пейдж то и не особенно мелькал(а) в новостях то. Тот же Джонсон постоянно где-то засвечивается и уже начинает этим подбешивать, особенно после хвастовства касательно величия Чёрного Адама

Andrew (Главный редактор), постов: 76122
17 февраля 2022, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 16 февраля 2022, 23:43
А это не всегда так работает: Больше всех мелькал - значит больше всех надоел.
Не Пейдж то чем надоел?:) Ну, пол сменил, эка теперь невидаль:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 февраля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
ээээ.... А я не голосовал. Как я это пропустил? Видимо коронавирус выбил меня из всего на 2 недели(

John23 (Критик), постов: 27396
16 февраля 2022, 23:43
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2022, 23:07
Так это опять же неприятие конкретного факта, но очевидно же, что мелькала эта девочка-мальчик куда меньше того ...
А это не всегда так работает: Больше всех мелькал - значит больше всех надоел.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24247
16 февраля 2022, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, Один дома вообще лютый кошмар, контент ради контента. Неужели для развития стриминга нет идей получше ?


Andrew (Главный редактор), постов: 76122
16 февраля 2022, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 16 февраля 2022, 22:30
С одних фото этого Эллиота к его новостям плохо может стать:)
Так это опять же неприятие конкретного факта, но очевидно же, что мелькала эта девочка-мальчик куда меньше того же Джонсона:)

Dean24 (Критик), постов: 4636
16 февраля 2022, 22:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 февраля 2022, 22:45
Тогда вы будите шокированы, узнав что сериал перенесли на 2023.
Не очень, хотя, конечно, посмотрю, но... нынешним кастом я не особо доволен

intvindet (Киноакадемик), постов: 13363
16 февраля 2022, 22:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 16 февраля 2022, 22:37
Эх... а когда-то я представлял Джейка Джилленхола и "вот этого вот" Пейджа в ролях Джоэла и Элли соответственно ...
Тогда вы будите шокированы, узнав что сериал перенесли на 2023.

Dean24 (Критик), постов: 4636
16 февраля 2022, 22:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 февраля 2022, 22:30
С одних фото этого Эллиота к его новостям плохо может стать:)
Эх... а когда-то я представлял Джейка Джилленхола и "вот этого вот" Пейджа в ролях Джоэла и Элли соответственно (уж сильно она-Пейдж была похожа на Элли). Но что-то пошло не так

John23 (Критик), постов: 27396
16 февраля 2022, 22:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2022, 22:03
А Эллиот Пейдж чем не угодил:) Какой он там надоедливый ньюсмейкер.
С одних фото этого Эллиота к его новостям плохо может стать:)