Главная
» Все новости кино
» Новость: Американская Киноакадемия предложила зрителям выбрать лучший фильм года
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 48
Etan (Зритель), постов: 1615
15 февраля 2022, 23:14
| |
5 |
Там в лидеры голосования вырвался Снайдеркат, однако он не допущен до голосования, но при этом обогнал Нет пути домой. |
ИбнМансур (Зритель), постов: 886
15 февраля 2022, 21:35
| |
13 |
Тот момент когда расписался в собственной ненужности. R.I.P Американская Киноакадемия. Окончательно и бесповоротно. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
15 февраля 2022, 17:53
| |
11 |
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 17:39 Я имел в виду, что Шоушенк был выпущен второй раз после номинаций. Не после церемонии. А между церемонией и объявлением ... В январе) где, по факту, смотреть было просто нечего) Всё равно я не верю в вашу теорию.... |
Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 17:39
| |
5 |
yrenson писал(а) 15 февраля 2022, 17:33 А также Эйс вентура, маска, тупой и ещё тупее(это самые кассовые фильмы!) и тут просто не нашлось места Шоушенку. ... Я имел в виду, что Шоушенк был выпущен второй раз после номинаций. Не после церемонии. А между церемонией и объявлением номинантов |
Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 17:35
| |
5 |
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 17:30 Если дать номинировать массовому зрителю то он будет пропускать классные, ибо они так много фильмов как критики ... Это работает до сих пор. И это правда и обо мне. В прошлом году был номинирован отличнейший фильм "Суд над Чикагской семёркой" Аарона Соркина. Я его пропустил. И посмотрел после номинации. Отличный фильм. (Я в курсе что он политически однобокий и крайне манипулитивный. Люди которые во всем видят пропаганду идите лесом. Я кино смотрю как творения искусства, и не делаю выводов о жизни и мире на основе кино) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
15 февраля 2022, 17:33
| |
11 |
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 17:28 "А вы знаете я вам почти поверил!"
Типо я где то обманул? Или вы хотели сказать что я вас почти убедил? 94ом ... А также Эйс вентура, маска, тупой и ещё тупее(это самые кассовые фильмы!) и тут просто не нашлось места Шоушенку. Да оскар помог и то второй прокат был раньше Оскара. У вас был не обман, а заблуждение!.... |
John23 (Критик), постов: 26612
15 февраля 2022, 17:32
| |
7 |
Потом после падений рейтингов опять будут репу чесать - "А чё мы не так сделали?" |
Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 17:30
| |
5 |
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 17:28 "А вы знаете я вам почти поверил!"
Типо я где то обманул? Или вы хотели сказать что я вас почти убедил? 94ом ... Если дать номинировать массовому зрителю то он будет пропускать классные, ибо они так много фильмов как критики за год не смотрят |
John23 (Критик), постов: 26612
15 февраля 2022, 17:30
| |
7 |
Angelina писал(а) 15 февраля 2022, 17:22 Ахаха. видели трёх ведущих Оскара? Ой, не могу просто. Вот видишь, удачных кандидатов на шутников выбрали - тебе уже смешно:)) |
Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 17:28
| |
5 |
yrenson писал(а) 15 февраля 2022, 17:12 А вы знаете, я вам почти поверил! Шоушенка выпустили повторно, где он и выручил кассу из остальных фильмов такого ... "А вы знаете я вам почти поверил!"
Типо я где то обманул? Или вы хотели сказать что я вас почти убедил? 94ом вышли Криминальное Чтиво, Форрест Гамп, Шоушенк. Лучший год в истории кино. Шоушенк провалился в кассе. Он массовому зрителю стал известен после номинации на Оскар. И именно после номинации на Оскар его заново в прокат выпустили. |