px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61750
28 сентября 2010, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 0:44
О.к. готова на всё )))
Ну во-первых я б скрестил Хищников, Чужих и героев Эдриана Броуди и Элис Брага в одном фильме...
Во-вторых создал прямое продолжение фильмов "Хищники",AVP....
Если ты помнишь герои видят парашюты с прибывшим пополнением....Герои пытаются помочь тем героям чтоб выжить в борьбе....приходит момент когда персонажи героев уходят с виду - погибают...различными способами, но героям удаётся спрятаться в защитной капсуле у охотников и начинается путешествие по космосу...герои узнают что на корабле у охотников имеются существа, которые очень опасны для цивилизации, охотники каждый раз высаживаются на планеты, которые нужны для охоты, одна из планет их будет не устраивать и они начинают сбрасывать контейнеры с чужими, чтоб обеспечить охотничью угодья для введения охоты, один из Хищников обнаруживают Эдриана и Элис..за время жизни этой парочки у них формируются отношения на фоне мужчины и женщины...Элис забеменела....поскольку кодекс чести Охотника запрещает убивать безоружных людей они им

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 0:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 28 сентября 2010, 0:50
Скопируй и мне.
ага тоже интересно)))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 0:50
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:43
Надеюсь вы не устанете читать...я могу много написать, только приготовьте аспирин...
Скопируй и мне.

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 0:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:43
Надеюсь вы не устанете читать...я могу много написать, только приготовьте аспирин...
О.к. готова на всё )))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61750
28 сентября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 0:41
Как вам удобнее!
Надеюсь вы не устанете читать...я могу много написать, только приготовьте аспирин...


Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 0:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:37
Главное чтоб дожил до того...
)))))

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 0:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:38
Вам написать в личку или так в комментариях по теме?
Как вам удобнее!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61750
28 сентября 2010, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 0:37
О.к. хочу.
Вам написать в личку или так в комментариях по теме?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61750
28 сентября 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 0:36
Супппппеееееер! если не наврал.
Главное чтоб дожил до того...

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 0:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14