px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61749
28 сентября 2010, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:10
По масштабу? Да.Из этого можно забахать нормальное шоу,с хорошими актерами.
А вот теперь подумай..я обычный человек это сочинил без спец образования в философии культурологии...то меня удивляют люди которые не хотят работать, зато деньги хотят

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:09
Типа LOST?
И что-то мне подсказывает,что такое шоу будет.ибо снимать очередную ахинею про двух монстров в одном фильме не айс))
Уж прости))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:09
Типа LOST?
По масштабу? Да.Из этого можно забахать нормальное шоу,с хорошими актерами.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61749
28 сентября 2010, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:07
Идея сойдет для ТВ шоу на пару сезонов.
Типа LOST?

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 1:04
неплохо, может послать им твой сценарий?! И мне кажется нужно будет показать настоящую планету хищников и заканчивается ...
И умирают от гипоксии((( Конец.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61749
28 сентября 2010, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 1:04
неплохо, может послать им твой сценарий?! И мне кажется нужно будет показать настоящую планету хищников и заканчивается ...
Судя по шлемам их атмосфера губительна для человека

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:56
Ну во-первых я б скрестил Хищников, Чужих и героев Эдриана Броуди и Элис Брага в одном фильме...
Во-вторых создал ...
Идея сойдет для ТВ шоу на пару сезонов.

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 0:52
ага тоже интересно)))
Любопытно.

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 1:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:59
всячески помогают выжить....вскоре герои Эдриана Элис понимают, что они ошибались в них...что это развитая цивилизация ...
неплохо, может послать им твой сценарий?! И мне кажется нужно будет показать настоящую планету хищников и заканчивается на том. что корабль приземляется на их планете и Эдриан и Элис выходят из корабля в шоке!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61749
28 сентября 2010, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всячески помогают выжить....вскоре герои Эдриана Элис понимают, что они ошибались в них...что это развитая цивилизация с имеющимися традициями и точным законом, который почитаем всеми...среди охотников