px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 27 сентября 2010, 21:57
"Чужие" что-то не очень, но "Хищники" вообще получились на Ура!
И почему?

UdaR (Зритель), постов: 313
27 сентября 2010, 21:57
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
"Чужие" что-то не очень, но "Хищники" вообще получились на Ура!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 сентября 2010, 21:24
"Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож?
Действительно не похожи на себя...ну где это видано, что отменные охотники не могут справиться с дичью на собственных угодьях....ни ловкости, ни задора...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
27 сентября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 сентября 2010, 21:35
"IN SPACE NO ONE CAN HEAR YOU SCREAM"
В "ВАЛЛ-И" этт девиз очень хорошо обыграли:)

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 21:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"IN SPACE NO ONE CAN HEAR YOU SCREAM"


THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 21:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее бы уже вышла квадрилогия на BD,нет сил больше ждать((((
.

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 15:57
Ой последние хищники вообще какой-то фильм не очень по моему, совсем не похож на предыдущие! Да уж, очень большую ...
"Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож?

Галочка*** (Зритель), постов: 54
27 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Галочка***
Guest писал(а) 27 сентября 2010, 16:58
У Скотта интересней :)
И у Скотт,а тоже интересно:)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 27 сентября 2010, 16:58
У Скотта интересней :)
Может Камерон не хочет выдавать свои идеи...Скотт не так умён как Камерон...

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 17:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 27 сентября 2010, 16:58
У Скотта интересней :)
:) Да, мне тоже.