px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:12
Ну 10лет назад когда я смотрела Хищник 2 мне было очень интересно, а позо вчера повторяли Чужого так в 100 раз интересно ...
"Чужих" я тоже посмотрел со спичками в глазах)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 сентября 2010, 23:07
"Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники ...
Мне кажется "Хищник2" вполне достойный фильм..идея воспринята правильно...даже подготовленные люди не смогли с ним справится, но он пал от собственного оружия - вот это логично

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 27 сентября 2010, 23:07
"Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники ...
Ну 10лет назад когда я смотрела Хищник 2 мне было очень интересно, а позо вчера повторяли Чужого так в 100 раз интересно смотреть! Может просто у нас вкусы на этот счет разные!

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 22:59
Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ...
Привет.

Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:04
Я имела в виду, что так интересно, что не оторваться!!! Это идиома :)
Я понял, но я б хотел увидеть типа такого - мне вот в "Хищнике" очень нравиться когда шварц убегая от Хищника случайно оказывается в воде, а потом измазывается в голубоватой глине, когда вслед за ним прыгнул охотник....Когда он вынырнул из воды по телу Хищника шли электрические заряды и он стал всматриваться в окружение ищя Шварца...очень впечатляющая сцена...


THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 22:59
Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ...
"Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники я лучше промолчу,а то опять забанят))
А вот "Хищники",который свежак,мне понравился,может это из-за актерского состава,но понравился.

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 23:02
А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?)))
А вообще когда чужой засасывает лица симпатичных солдатишек - очень сексуально!!!

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 23:02
А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?)))
Я имела в виду, что так интересно, что не оторваться!!! Это идиома :)

Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 22:59
Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ...
А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?)))

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 22:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 27 сентября 2010, 21:24
"Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож?
Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников и Чужие против Хощников с таким удовольствием на одном дыхании, а этот как-то не задел и вообще не такой таинственный, захватывающий, страшный и всё это качественно и вместе!!! Вообщем по мне так последний фильм Хищники не дотягивает!!!